Spiele am Mittwoch, 07. Oktober 2020 Mi, 07.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 4 17:30 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 4 18:30 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-Regionsliga Ost U14
Runde 3 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 3 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 4 19:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 4 19:00 ASKÖ Doppl-Hart U14  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV Stein  Stein/Dietach/Wolfern…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 4 18:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 6 19:00 Thalheim U16  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U16
H-Regionsliga West U16
Runde 8 18:30 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SK Altheim  SK Altheim U16
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 6 17:30 Aigen-Schlägl U10  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 19:30 Vöcklamakrt/Zipf U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 19:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 18:30 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 17:30 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Arbing  Union Arbing U11
 
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 6 18:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/Prambac…
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 5 18:30 Pichl U15  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Fraham/Eferding U15
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 18:30 SPG Marchtrenk B U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 5 18:00 SPG Geboltskirchen/Ha…  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 7 17:30 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 V. Marchtrenk U10  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U10
 
Runde 6 18:00 Weißkirchen A U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - FC Wels  Wels FC A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 3 17:30 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 18:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 17:30 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
Runde 6 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 1 18:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
Runde 6 18:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 4 17:30 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 4 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 1 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 18:00 St. Florian U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
H-Region Ost U17 Gruppe B
Runde 10 19:30 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 4 18:00 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U15
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 4 18:00 Ennstal Juniors U14  Team - Union FC Ternberg Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U14
Nur Ergebnis
Runde 4 18:30 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U14
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 4 18:30 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 18:00 TSV Timelkam/ATSV Tim…  Team - TSV Timelkam Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 19:00 Stadl-P. ATSV U17  Team - ATSV Stadl-Paura Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U17
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 6 18:30 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 7 17:00 TSV Frankenburg U14  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U14
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 6 17:00 NWZ Traunsee U13  Team - NWZ Traunsee Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 6 18:00 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 7 17:30 SPG Sattledt/Steinerk…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 7 19:00 Burgkirchen/Weng/Laab…  Team - UFC Burgkirchen Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 2 17:30 Geretsberg U12  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U12
 
Runde 2 18:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U12
 
Runde 6 18:00 Schalchen U12  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  Altheim U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 6 17:30 SchwandU11  Team - Union Schwand Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U11
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.