Spiele am Freitag, 07. Oktober 2022 Fr., 07.10.22 • Steiermark

Gebiet Enns U11 A
Runde 6 16:30 Stainach-Grimming U11  Team - SV Stainach-Grimming Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U11
 
Runde 6 16:30 SV Stein/Enns U11  Team - SV Stein/Enns Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
 
Runde 6 16:30 Haus/E. U11  Team - SV Union Haus Team - ATV MERCANDO Irdning  Irdning / Aigen U11
 
Gebiet Enns U14
Runde 5 16:45 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St.Gallen…
Gebiet Enns U13 A
Runde 6 16:30 Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - TUS Gröbming  SPG Gröbming U13 B
Gebiet Enns U11 B
Runde 6 16:30 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - SC Liezen  SC Liezen U11
 
Runde 6 16:30 WSV Liezen U11  Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen Team - ESV LOK Selzthal  ESV Lok Juniors Selzt…
Runde 6 16:30 Lassing U11  Team - SV Seerestaurant Lassing Team - SV Dandler Hall  Gesäuse/Hall U11 B
Gebiet Graz U12 A
Runde 5 17:00 Seiersberg A U12  Team - SC Seiersberg Team - Askö Murfeld  SG Murfeld/Sturm Graz…
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 17:00 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Gössendorf  Gössendorf B U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 5 17:00 Thal U11  Team - SV Thal Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U11 g…
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 6 17:00 TEAM MM St.Lorenzen/K…  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U11
 
Gebiet oberes Murtal U13 B
Runde 6 17:00 SG Murtal/St. Peter/J…  Team - Usv St.Peter/J. Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter/Kbg. U13
Gebiet Oberes Murtal U16
Runde 6 18:30 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Lobmingtal  Lobmingtal U16 A
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 6 16:00 Lobmingtal U13 B  Team - SV Lobmingtal Team - FC Judenburg  Judenburg U13
Mur-Mürz U13 A
Runde 6 17:30 SPG Bruck / Mur U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - ESV St. Michael  St. Michael U13 E
Mur-Mürz U13 B
Runde 5 17:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Mur-Mürz U12 B
Runde 5 16:00 ESV Mürzzuschlag U12  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U12
 
Mur-Mürz U11
Runde 7 17:00 Breitenau U11  Team - SV Breitenau Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U11
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 16:30 St. Ruprecht/R. A U11  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - Sc St.Margarethen/R.  St.Margarethen/R. U11…
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 4 17:00 DUSV Loipersdorf U11…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - USV Raika Unterlamm  SPG Unterlamm U11
 
Runde 4 17:00 Paldau/Kirchberg U11…  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland Ottendorf…
Gebiet Ost U11 D
Runde 4 17:00 FAZ Joglland U11  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg A U11
 
Gebiet Süd U11 A
Runde 4 17:00 Strass/Gamlitz U11  Team - SV Strass Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U11
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 6 17:30 SG Gabersdorf U13 B  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Raika Alpina Heimschuh-Kitzeck  Heimschuh / Grossklei…
Gebiet Süd U13 B
Runde 6 18:00 NWZ Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz A U13
Gebiet Süd U14
Runde 6 17:00 Deutsch Goritz U14  Team - USV Deutsch Goritz Team - TUS Raiba Kirchbach  Kirchbach U14 B
Runde 6 17:30 Gamlitz/Strass U14  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U14
Gebiet West U13
Runde 5 16:45 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SU Schilcherland/St.S…
Runde 5 17:00 WAZ Bärnbach U13 B  Team - ATUS Bärnbach Team - USV Veronik Installationen Grenzland  SPG Eibiswald/Grenzla…
Gebiet West U12
Runde 5 17:00 SPG Eibiswald/Wies U1…  Team - SC MSG Eibiswald Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
 
Gebiet West U11 A
Runde 5 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC Lankowitz  Lankowitz U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 5 17:00 St. Andrä/Höch U11  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein U11