Spiele am Samstag, 07. November 2020 Sa, 07.11.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 10 12:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Retz SC  SC Retz Res
Runde 10 14:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 10 15:00 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 10 15:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 10 12:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 10 12:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 10 14:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 10 12:00 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 10 12:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 10 13:00 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 10 16:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 12 12:00 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 12 13:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 12 14:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 10 12:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Runde 10 12:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 10 14:00 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 10 12:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 10 12:00 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 10 12:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 10 12:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 12:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
Runde 10 12:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 10 13:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 10 14:00 SC Poysdorf Res  Team - Poysdorf SC Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 10 12:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 10 12:00 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 10 13:30 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 10 12:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 12:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf Res
Runde 10 14:00 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
Runde 10 14:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 12:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 10 12:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 10 14:00 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 12 12:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 12 12:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 12 14:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
1. Klasse West Reserve
Runde 10 12:00 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 10 12:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 10 12:00 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 10 12:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 10 12:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 10 12:00 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 10 12:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 10 12:00 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 10 12:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 10 12:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 10 12:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 10 12:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 10 14:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 10 12:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 10 12:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 12:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 10 13:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 10 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 10 12:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 10 12:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 10 12:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 10 12:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 10 12:00 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 10 12:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 10 13:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SU Grabern  SU Grabern Res
Runde 10 15:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 10 12:00 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 10 12:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 10 12:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 10 12:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 10 12:00 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
Runde 10 12:00 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 10 12:00 SC Harland  Team - Harland SC Team - USV Eichgraben  USV Eichgraben
Runde 10 12:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 10 12:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
Runde 10 13:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 10 14:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 10 14:00 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 12 13:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Runde 12 16:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
Runde 12 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 12 12:00 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 12 14:00 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - SVU Langau  SVU Langau Res
Runde 12 14:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - USV Geras  USV Geras Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 10 12:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 10 12:00 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 10 12:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 10 12:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 10 12:00 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SCU Schrattenberg Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 10 12:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 10 12:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 10 12:00 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 10 12:00 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 10 12:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 10 15:00 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 10 12:00 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 10 14:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res