Spiele am Samstag, 07. November 2020 Sa, 07.11.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 13 13:30 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 13 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 13 15:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
Runde 13 18:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 13 14:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 13 14:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 13 14:00 ASK Marz Res  Team - ASK Marz Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 13 15:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 13 16:00 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 12 12:00 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 12 13:00 Tadten Res  Team - UFC Tadten Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 12 14:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 13 12:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 13 12:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 13 12:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 13 13:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 13 13:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 13 14:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
Runde 13 15:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 12 12:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 12 13:00 Neudorf/Parndorf 1b  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
Runde 12 15:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 12:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 13 13:00 SV Loipersbach Res  Team - SV Loipersbach Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching Res
Runde 13 14:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
Runde 13 14:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 12 12:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - SC Kemeten  Kemeten Res
Runde 12 12:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 13 12:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
Runde 13 13:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
2. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 12 12:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 12 14:30 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 13 12:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 13 12:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res
Runde 13 12:00 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res