Spiele am Sonntag, 07. November 2021 So., 07.11.21 • Niederösterreich

EVN Girls`Day
Runde 3 10:00 JHG Südost  Team - JHG Team - JHG  JHG West/Mitte
Runde 3 10:00 JHG Süd  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 10 16:00 Markersdorf A U16  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 3 23:00 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U18
JHG Süd U13 MPO
Runde 9 12:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U10
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 14:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U16
Runde 10 12:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Altenmarkt/Tr. SKV  SPG Altenmarkt/Tr. U1…
Runde 10 14:00 Zillingdorf U16  Team - Zillingdorf SV Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
Runde 10 14:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 10 16:00 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U14 OPO
Runde 9 14:30 Wr. Neustadt SC B U14  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Stonefiel…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 9 14:00 Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - Sooss SV  SPG Sooss U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 11:00 Teesdorf Stonefield U…  Team - Teesdorf ATSV Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
Runde 9 11:15 Neunkirchen U13  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
Runde 9 12:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 12:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
Runde 9 15:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 9 13:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
JHG Süd U11 MPO B
Runde 9 12:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
Runde 9 13:45 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 9 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
Runde 9 10:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 9 11:00 Zöbern U11  Team - EFM SC Zöbern Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U11
Runde 8 11:30 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Nur Ergebnis
Runde 9 11:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SVSF Pottschach  Pottschach Schwarzata…
JHG Süd U10 A
Runde 9 15:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 9 12:15 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 9 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 9 11:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 9 10:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
 
JHG Süd U10 F
Runde 9 10:00 SV Zillingdorf U10  Team - Zillingdorf SV Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth U10
 
Runde 8 11:00 FC Tribuswinkel U10  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Piestingt…
 
JHG Süd U09 A
Runde 9 11:00 Blumau Steinfeld U9  Team - Blumau ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U9
 
Runde 9 13:00 SC Berndorf U09  Team - Berndorf SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 9 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U9
 
Runde 9 10:00 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U09
 
Runde 9 10:45 Bad Fischau Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 9 10:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U09 E
Runde 9 09:00 Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
Runde 9 10:00 SC Pfaffstätten U09  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
 
Runde 9 10:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 9 10:30 Aspang U9  Team - SC Aspang Team - SVSF Pottschach  Pottschach U9
 
JHG Südost U08 C
Runde 9 10:30 SPG Velm U8  Team - Velm FSV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
JHG Südost U08 D
Runde 9 10:30 SPG Velm U8  Team - Velm FSV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
JHG Südost U09 C
Runde 9 09:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 9 10:00 Reisenberg U9  Team - SC Reisenberg Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
Runde 9 10:00 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 9 10:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. U10
Runde 9 11:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 11:30 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Achau SC  Achau U11
Runde 9 11:30 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 9 10:30 SV Wienerwald U11  Team - Wienerwald SV Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
Runde 9 11:00 Laxenburg U11  Team - Laxenburg FC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 14:00 Wienerwald U13  Team - Wienerwald SV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SPG Stixneusiedl U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 11:30 Guntramsdorf U14  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
JHG Südost U15
Runde 9 14:00 Haslau U15  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Schwadorf U15  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 9 14:00 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
JHG Südost U17
Runde 9 11:30 Laxenburg U17  Team - Laxenburg FC Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
Runde 9 12:00 Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U17
Runde 9 16:00 Göttlesbrunn U17  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - VfB Mödling  Mödling U17
JHG Südost U14 UPO
Runde 9 10:00 Höflein U14  Team - SC Höflein Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U14
Runde 9 15:00 Himberg U14  Team - SC Himberg Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 9 10:00 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 9 11:30 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 9 12:00 Ebergassing U13  Team - Ebergassing SC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 9 13:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
Runde 9 11:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U12
JHG Südost U11 UPO
Runde 9 11:30 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - SC Höflein  Höflein U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 9 10:30 ASK Erlaa A U10  Team - ASK Erlaa Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 9 12:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 9 11:00 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 9 09:30 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
Runde 9 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 10:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
 
JHG West U11 F
Runde 9 10:30 Emmersdorf U11  Team - SCU Emmersdorf Team - SC Melk  SPG Melk U11
Nur Ergebnis
JHG West U16 OPO
Runde 10 10:30 Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
Runde 8 14:00 SPG Purgstall U16  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U16
Nur Ergebnis
JHG West U15 UPO
Runde 10 10:30 Sonntagberg U15  Team - FC Sonntagberg Team - TSV Meisl Grein  Grein Strudengau U15
JHG West U13 OPO
Runde 9 11:00 Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U13
JHG West Mitte U15
Runde 10 11:00 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - SC Rabenstein  SPG Rabenstein U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 10 15:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 10:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
Runde 10 13:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 11:00 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf U12
JHG West/Mitte U17
Runde 2 12:00 SPG Ardagger U17  Team - SCU Ardagger Team - Hohenberg SV  SPG Hohenberg U17
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 11:00 Spratzern U11  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 10:30 Bad Großpertholz U12  Team - Bad Großpertholz USC Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U12
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 10:30 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - SCU Renz Kottes  Kottes U13
JHG Waldviertel U14
Runde 9 10:00 Hartl Haus U14  Team - Hartl Haus SC Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
JHG Waldviertel U16
Runde 9 10:00 Gföhl U16  Team - SC Admira Gföhl Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U16
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 10:00 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U9
 
JHG Nord U11 Ost
Runde 10 14:30 Wilfersdorf U11  Team - FC Wilfersdorf Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U11
JHG Nord U11 Süd
Runde 10 10:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 10 11:00 Engelhartstetten Marc…  Team - Engelhartstetten SC Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nord U12 MPO
Runde 10 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Matzen  Matzen B U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 9 14:00 Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn/F. U13
JHG Nord U16
Runde 9 14:00 SPG Sulz U16  Team - USV Sulz Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya B U16
Runde 9 14:00 Bad Pirawarth U16  Team - SV Bad Pirawarth Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U16
JHG Nord U15
Runde 9 15:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASV Hohenau  Hohenau U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 13:00 Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - SV Stripfing  Stripfing U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 9 10:30 SPG Neusiedl/Zaya U14  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SCG Eckartsau  Eckartsau U14
Runde 9 11:00 Matzen U14  Team - SC Matzen Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U12 UPO
Runde 6 11:00 FC Sulz U12  Team - FC Renault Malin Sulz Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
Nur Ergebnis
Runde 10 14:00 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram B U12
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 10 10:00 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U10
 
Runde 10 14:00 Horn SV U10  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 10 09:00 Großrußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
Runde 10 10:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U10
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 10 10:30 Straning U10  Team - SV Straning Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 4 13:15 Hollabrunn ATSV A U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 10 10:00 Gaubitsch U11  Team - UFC Gaubitsch Team - Sierndorf SV  Sierndorf B U11
JHG Nordwest U16
Runde 5 13:00 SPG Großrussbach U16  Team - USVG Großrussbach Team - SC Mibag Retz  Retz U16
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 10 13:00 Göllersdorf U15  Team - Göllersdorf SV Team - SC Mibag Retz  Retz U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 10 15:00 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 11:00 SPG SK Ernstbrunn U13  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 10 10:30 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
Runde 10 11:00 Sierndorf U12  Team - Sierndorf SV Team - SV Pulkau  Pulkau U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 10 11:00 Korneuburg B U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Wiesendorf  Wiesendorf U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 10 10:30 Gars/Kamp U12  Team - Gars/Kamp SCU Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U12
Runde 10 11:00 Göllersdorf U12  Team - Göllersdorf SV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg B U12
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 10 10:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U9
 
Runde 10 14:00 SV Leobendorf U09  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  SV Spillern U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 10 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 10 09:00 SC Retz U09  Team - SC Mibag Retz Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 10 11:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 10 10:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
Runde 10 11:00 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV Droß  Droß U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 10 13:00 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Runde 10 13:00 Pressbaum B U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 10 10:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
Runde 10 11:00 Pressbaum A U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Würmla  Würmla U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 11:30 Stein 1. FCU U12  Team - 1. FC Union Stein Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
Runde 10 12:45 SC Mauerbach U12  Team - Mauerbach SC Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U12
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 10 14:00 Krems SC U16  Team - SC Krems Team - USV Furth  Furth U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 10 14:00 Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Runde 10 16:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - SV Absdorf  Absdorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 10 11:00 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
Runde 10 11:00 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 10 15:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 11:00 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 10 15:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Runde 5 16:30 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 10 11:00 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U12
Runde 7 17:15 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12