Spiele am Sonntag, 08. April 2018 So, 08.04.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 29 15:00 LASK  Team - LASK Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Regionalliga Ost
Runde 26 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Burgenlandliga
Runde 21 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 21 16:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 21 16:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Nord
Runde 17 16:30 Apetlon  Team - SC Apleton Team - UFC Pama  UFC Pama
II. Liga Süd
Runde 21 11:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 21 16:30 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 21 16:30 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
1. Klasse Mitte
Runde 17 16:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 17 16:30 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 17 16:30 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
1. Klasse Nord
Runde 17 16:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 17 16:30 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - USV Halbturn  Halbturn
1. Klasse Süd
Runde 21 16:30 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
2. Klasse Mitte
Runde 21 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 21 16:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 21 16:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Süd A
Runde 17 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 17 16:00 SV Bernstein  Team - SV Bernstein Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 17 16:30 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 17 16:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 17 16:30 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
Runde 17 16:30 Riedlingsdorf  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd B
Runde 13 16:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 13 16:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 13 16:30 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 13 16:30 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 13 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf