Spiele am Samstag, 08. Juni 2019 Sa, 08.06.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 26 14:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - SV sedda Bad Schallerbach Reserve  Schallerbach Reserve
Runde 26 14:45 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 26 14:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 26 14:45 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 26 14:45 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Landesliga West Reserve
Runde 26 14:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 26 15:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 26 15:00 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Res
Runde 26 15:00 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 26 15:00 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - SK Altheim  SK Altheim Res
Runde 26 17:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 26 14:45 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 26 14:45 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 26 14:45 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 26 14:45 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 26 14:45 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 26 14:45 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 26 14:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 26 14:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Runde 26 14:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 26 15:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 26 15:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Bad Hall Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 26 15:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 26 15:00 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 26 15:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 26 15:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 26 15:00 SK Gallspach Res  Team - SK Gallspach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 26 14:00 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 26 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 26 15:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 26 15:00 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 26 15:00 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 26 15:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 15:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 14:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 14:15 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 26 15:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 14:00 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 26 15:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 26 15:00 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 26 15:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 26 14:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 26 15:00 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 26 15:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 26 14:00 Baumgartenberg Res  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 26 13:45 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 26 14:00 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 26 14:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 15:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 26 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 26 15:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 26 15:00 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 26 15:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
Runde 26 15:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 26 15:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Polling  Union Polling Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 26 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 26 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 26 13:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res