Live-Ticker am Samstag, 08. Juni 2019 Sa, 08.06.19 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 30 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 30 17:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
Runde 30 17:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 30 17:00 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Runde 30 17:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 30 17:30 SpG Oberwart/Rotentur…  Team - SV Oberwart Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 30 15:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 30 17:30 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 30 17:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 30 18:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Nord
Runde 26 17:30 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 26 17:30 FC Andau  Team - FC Andau Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 26 17:30 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - FC Winden  FC Winden
Runde 26 19:30 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - SK Pama  SK Pama
II. Liga Süd
Runde 30 17:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 30 17:30 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 30 17:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 30 17:30 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 30 17:30 USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 30 19:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
1. Klasse Mitte
Runde 26 17:30 Rattersdorf/Lockenhau…  Team - SC Rattersdorf/Liebing Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 26 17:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 26 17:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 26 16:30 Neufeld / Leitha  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 26 17:30 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 26 18:00 St. Georgen  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - USV Halbturn  Halbturn
Runde 26 18:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - SV Gols  Gols
1. Klasse Süd
Runde 26 17:30 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 26 17:30 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 26 17:30 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 26 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 26 17:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Raiding  ASK Raiding
Runde 26 17:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 26 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
2. Klasse Nord
Runde 26 17:30 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 26 17:30 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 26 17:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 26 18:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 26 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
2. Klasse Süd A
Runde 26 17:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 26 17:30 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 26 17:30 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 26 17:30 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 26 17:30 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd B
Runde 22 17:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 22 17:30 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 22 17:30 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf
Runde 22 17:30 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 22 19:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg