Spiele am Mittwoch, 08. Juni 2022 Mi., 08.06.22 • Niederösterreich

F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 2 19:00 Neulengbach U17  Team - SV Neulengbach Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs A U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 18 19:00 Leobendorf U18  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Tulln  SPG Tulln U18
Nur Ergebnis
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 11 18:00 Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - DFC Kleinengersdorf  Kleinengersdorf U12
JHG Nord U15
Runde 21 18:30 Kronberg Weinviertel…  Team - Kronberg USC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U14 UPO
Runde 6 18:30 FC Sulz U14  Team - FC Renault Malin Sulz Team - Ladendorf SC  Ladendorf U14
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 19:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 18:30 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
F-JHG Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 18:00 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  Pressbaum U13
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 7 19:00 Langenlebarn U16  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U16
F-JHG Süd U09 B
Runde 12 17:30 Scheiblingkirchen U9  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U9
 
F-JHG Süd U11 UPO B
Runde 5 17:30 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 3 17:30 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
Runde 7 18:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf Steinfeld…
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 2 18:30 Breitenau/Schw. U14  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U14
F-JHG Südost U08 C
Runde 8 18:00 Mitterndorf U8  Team - Mitterndorf SV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U8
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 12 17:30 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U9
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 12 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. A U11
 
Runde 12 17:30 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
Runde 12 17:30 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 12 18:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. B U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 8 17:30 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Nur Ergebnis
F-JHG Südost U11 UPO
Runde 8 18:00 SC Ebergassing U11  Team - Ebergassing SC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U11
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 7 18:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 12 18:30 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U13
JHG Südost U16
Runde 20 19:00 SPG Achau U16  Team - Achau SC Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 14 20:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U16
Runde 20 23:00 SPG Sarasdorf U16  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
F-JHG West U09 A
Runde 10 17:00 Ardagger U9  Team - SCU Ardagger Team - Viehdorf USV  Viehdorf U9
 
Runde 10 17:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Yspertal  Yspertal U9
 
F-JHG West U09 C
Runde 10 16:00 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 7 17:00 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
F-JHG West U10 A
Runde 10 17:15 NSG Grein U10  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
F-JHG West U10 B
Runde 10 17:30 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - ASK SAR Hausmening  NSG Hausmening U10
 
F-JHG West U12 UPO
Runde 9 18:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
F-JHG West U16 OPO
Runde 10 18:30 Neustadtl U16  Team - FCU Neustadtl Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
JHG West FJ U11 OPO Ost
Runde 10 18:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U11
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 10 17:30 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 3 17:30 St. Pölten SC U10  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
F-JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 18:00 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Runde 10 18:00 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U12
JHG West Mitte U15
Runde 10 18:30 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
JHG Waldviertel U14
Runde 11 18:00 SPG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U14