Spiele am Samstag, 08. August 2020 Sa, 08.08.20 • Tirol

Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 2 16:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 2 18:00 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Tirol Liga
Runde 1 17:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - FC Zirl  FC Zirl
Runde 1 17:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 1 18:00 SPG Silz/Mötz  Team - SPG Silz/Mötz Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Runde 1 18:00 Völser SV  Team - Völser SV Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 1 18:30 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Landesliga Ost
Runde 1 15:15 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - FC Kufstein  FC Kufstein 1b
Runde 1 15:30 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - FC Buch  FC Buch
Runde 1 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SC Münster  SC Münster
Runde 1 18:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Runde 1 18:00 SVG Stumm  Team - SVG Stumm Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 1 18:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SK Hippach  SK Hippach
Runde 1 18:30 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Landesliga West
Runde 1 17:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 1 17:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 1 18:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 1 18:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 1 18:00 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 1 18:30 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - SV Thaur  SV Thaur
Gebietsliga Ost
Runde 1 15:00 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 1 15:30 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 1 18:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 1 18:18 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 1 18:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Gebietsliga West
Runde 1 18:00 SV Längenfeld  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Götzens  SV Götzens
Runde 1 18:00 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Runde 1 18:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - FC Stubai  FC Stubai 19
Runde 1 18:30 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - Rietzer SK  SK Rietz
Bezirksliga Ost
Runde 1 15:30 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SC Schwaz  SC Schwaz 1b
Runde 1 16:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - FC Aschau  FC Aschau
Runde 1 17:30 SV Wörgl 1b  Team - SV Wörgl Team - SV Glas Siller Schlitters  SV Schlitters
Runde 1 18:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 1 19:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Bezirksliga West
Runde 1 15:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - FC Zirl  FC Zirl 1b
Runde 1 18:00 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 1 18:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Runde 1 18:00 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
Runde 1 19:00 SK Wilten  Team - SK Wilten Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
1. Klasse Ost
Runde 1 15:30 SV Absam 1b  Team - Sportverein Absam Team - SC Going  SC Going
Runde 1 16:00 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
Runde 1 16:00 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SC Mils 05  SC Mils 05 1b
Runde 1 18:00 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SV Thiersee  SV Thiersee 1b
Runde 1 18:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen 1b
Runde 1 18:00 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 1 18:30 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - SK Ebbs  SK Ebbs 1b
1. Klasse West
Runde 1 15:00 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 1 16:00 Union Innsbruck 1b  Team - Union Innsbruck Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 1 18:00 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht
Runde 1 18:00 SV Telfs 1b  Team - SV Telfs Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
2. Klasse Mitte
Runde 1 15:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
Runde 1 17:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - Innsbrucker AC 1b  Innsbrucker AC 1b
Runde 1 17:30 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei 1b
Runde 1 18:00 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Thaur  Thaur 1b
2. Klasse Ost
Runde 1 14:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - SC Münster  SC Münster 1b
Runde 1 16:00 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Oberndorf  Oberndorf
Runde 1 18:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
Runde 1 18:00 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
Runde 1 18:00 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
2. Klasse West
Runde 1 15:30 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - FC Grins  FC Grins
Runde 1 16:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 1 18:00 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Landeck  SV Landeck 1b
Runde 1 19:00 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling