Live-Ticker am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 4 13:30 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 4 16:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 4 14:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 4 13:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 4 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 4 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 4 14:00 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 4 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 14:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 4 14:00 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 4 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SK Gallspach  SK Gallspach Res
Runde 4 14:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 4 14:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:00 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 4 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 4 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 4 14:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 4 14:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 4 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 4 14:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 4 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
Runde 4 14:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 4 14:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 4 14:00 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 4 14:00 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 4 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 13:45 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 4 14:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 4 14:00 Kematen/Piberb. Res  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 4 14:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 4 14:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SK Lambach Res
Runde 4 14:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 4 14:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 4 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 4 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 4 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 13:45 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 4 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 4 14:00 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 4 14:00 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 14:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 4 14:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
Runde 4 14:00 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 4 14:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 4 14:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 4 14:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 4 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 4 13:00 Union Arbing Res  Team - Union Arbing Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 4 14:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
Runde 4 14:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 4 14:00 Niederneukirchen Res  Team - Union Niederneukirchen Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 4 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 4 13:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 4 14:00 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 4 14:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 4 14:00 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 4 14:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 4 14:00 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 4 14:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
Runde 4 14:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
2. Klasse West Reserve
Runde 4 13:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 4 14:00 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 4 14:00 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 4 14:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 4 14:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 4 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 4 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 4 14:00 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 4 14:00 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
2. Südwest Reserve
Runde 4 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 4 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 4 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res