Spiele am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 3 10:30 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 3 16:00 NSG Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum/Eichgra…
AK Landesliga U14 West
Runde 3 13:00 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 3 11:00 NSG St.Pölten SKN U16  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
AK Landesliga U16 Ost
Runde 3 11:00 NSG Tulbing Tullnerfe…  Team - SK Lugus Tulbing Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
Nur Ergebnis
Runde 3 15:45 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
AK Landesliga U16 West
Runde 3 18:30 NSG Stronsdorf U16  Team - SC Stronsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 3 15:00 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 3 10:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 3 14:00 NSG Rehberg U15  Team - SV Cardea Rehberg Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 3 16:30 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U17
Erima Landesliga U18
Runde 3 17:00 Mitterndorf U18  Team - Mitterndorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U18
Nur Ergebnis
Runde 3 23:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 16:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 2 14:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U13 UPO A
Runde 2 12:45 NSG Wiesmath U13  Team - SK Raika Wiesmath Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U17
Runde 3 12:30 Sollenau U17  Team - 1. SC Sollenau Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 2 15:00 MFFV 23 BWH Hörndlwal…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - Weissenbach SC  MSG Weissenbach U15-F…
JHG Süd U15 MPO
Runde 2 16:30 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U14 MPO
Runde 2 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 2 10:00 DSG GEPS 20 Girls  Team - Kein Bild vorhanden Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 2 13:00 MSG Willendorf U13  Team - SV Willendorf Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U13
JHG Süd U12 MPO B
Runde 2 14:00 NSG Bad Fischau-Brunn…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SVSF Pottschach  Pottschach U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 2 23:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 2 10:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
Runde 2 10:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 2 12:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U12
Runde 2 12:45 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 2 11:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 2 15:30 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 2 11:15 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Weikersdorf SV  NSG Weikersdorf Stfd.…
JHG Süd U10 A
Runde 2 12:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U10
 
Runde 2 17:00 Wr. Neustadt HW U10  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 2 10:45 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Aspang  Aspang U10
 
Runde 2 13:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 2 11:00 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 2 10:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 2 09:00 Hochneukirchen U09  Team - Hochneukirchen USC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
Runde 2 13:45 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 2 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
JHG Süd U09 G
Runde 2 11:30 SC Katzelsdorf U09  Team - Katzelsdorf SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 3 11:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau U09
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 3 11:00 Leopoldsdorf/Wien U11  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO
Runde 3 11:00 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 3 13:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf A U14
JHG SÜDOST U16
Runde 3 15:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma. E. SC U16
JHG Südost U14 UPO
Runde 3 12:00 SPG NSG Unterwaltersd…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf U14
JHG Südost U13 UPO
Runde 3 11:00 Stixneusiedl/Gallbrun…  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U12 UPO
Runde 3 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 3 15:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 3 13:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 3 14:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma.E. SC U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 3 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 3 10:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 3 10:00 ASV Hinterbrühl U09  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
 
JHG West U11 A
Runde 2 09:30 SV Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs U11
JHG West U11 B
Runde 2 10:30 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U11
JHG West U11 E
Runde 2 10:00 NSG Allhartsberg U11  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Kematen ASK  ASK Kematen U11
JHG West U13 UPO
Runde 2 10:30 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U13
JHG West U14 MPO
Runde 2 13:00 Oed/Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U14
JHG West U15 MPO
Runde 2 10:30 NSG Haag U14  Team - Union Haag Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Kleinpöchlarn U14
JHG West U17
Runde 1 12:00 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U17
JHG West U9 A
Runde 2 10:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U9
JHG West U16 OPO
Runde 2 10:30 NSG Ybbs U16  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U15 OPO
Runde 2 10:30 NSG Seitenstetten U15  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
JHG West U15 UPO
Runde 2 11:00 Ferschnitz USV U15  Team - USV Ferschnitz Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U15
JHG West U14 OPO
Runde 2 10:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U14
JHG West U12 MPO A
Runde 2 10:30 NSG Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
JHG West U12 MPO B
Runde 2 13:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U12
JHG West U10 A
Runde 2 10:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
Runde 2 11:30 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Kein Bild vorhanden  St. Georgen/Leys U10
 
JHG West U10 B
Runde 2 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U10
 
Runde 2 10:00 NSG Leiben U10  Team - Leiben SV Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West U10 D
Runde 2 12:00 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 1 10:00 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 11:00 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 2 11:30 Hafnerbach U12  Team - TSU Hafnerbach Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U12
Runde 2 13:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 1 10:00 Lilienfeld U11  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 3 16:00 Radlberg U11  Team - Radlberg ASV Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 10:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 3 11:00 Rohrbach/Gölsen U10  Team - USC INDAT Rohrbach Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U10
 
Runde 3 12:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 2 11:30 SKN St. Pölten B U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  Markersdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 2 10:00 WSV Traisen U09  Team - WSV Traisen Team - FC Kapelln  Kapelln U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 2 10:00 SPG Schweiggers U14  Team - USC Schweiggers Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U14
JHG Waldviertel U15
Runde 2 11:00 SPG SV Haie Hoheneich…  Team - SV Haie Hoheneich Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Waldviertel U13
Runde 2 09:30 NSG Kautzen U13  Team - Kautzen USV Team - Schwarzenau ESV  SPG Schwarzenau U13
Nur Ergebnis
Runde 2 10:30 Pfaffenschlag U13  Team - SC Pfaffenschlag Team - UFC Lokomotive Langschlag  SPG Langschlag U13
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 2 14:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U12
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 10:00 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 2 13:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
Runde 2 13:30 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - SV SPK Gr.Siegharts  SPG SV Gr.Siegharts U…
Runde 2 14:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USC Schweiggers  Schweiggers A U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 2 10:30 Litschau U10  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U10
 
Runde 2 10:30 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 2 10:15 SPG SV Eisgarn U10  Team - SV Eisgarn Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 2 10:00 Thaya U9  Team - Thaya SC Union Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 2 14:45 MSG Großrussbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - USG Paasdorf   MSG Paasdorf U12
JHG Nord U17
Runde 3 16:00 NSG Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U17
JHG Nord U15
Runde 3 11:00 NSG Weikendorf U15  Team - Weikendorf ATSV Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
JHG Nord U14 OPO
Runde 3 11:00 Strasshof U14  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U14
Runde 3 17:00 NSG Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - USV Sulz  NSG Sulz U14
Nur Ergebnis
JHG Nord U14 UPO
Runde 3 11:00 Kreuzstetten WV Süd U…  Team - Kreuzstetten FC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 3 12:00 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U13 OPO
Runde 3 10:00 NSG Auersthal U13  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 3 11:00 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - SC Matzen  Matzen U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 3 17:30 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
JHG Nord U09
Runde 3 11:00 NSG Altruppersdorf U9  Team - USV Altruppersdorf Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 3 10:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Nur Ergebnis
Runde 3 10:30 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Nur Ergebnis
Runde 3 14:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 B
Runde 2 11:00 NSG Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 2 16:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 2 18:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U12
JHG Nordwest U14
Runde 1 17:00 NSG Spillern U14  Team - Spillern SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
Runde 1 18:30 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten U14
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 2 11:00 SPG Bisamberg U15  Team - Bisamberg 1. FC Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U15
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 2 10:00 SV Ziersdorf U13  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U13
JHG Nordwest U10 A
Runde 2 15:30 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 2 15:30 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - SV Horn  Horn SV U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 2 10:30 NSG Großkadolz U10  Team - Großkadolz SC Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 2 10:00 Geras U9  Team - USV Geras Team - Sitzendorf SV  NSG Sitzendorf U09
 
Runde 2 10:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Retz SC  SC Retz U09
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 2 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 2 13:00 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 3 12:40 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 3 12:40 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 3 10:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 3 10:30 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Runde 3 14:00 SV Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 3 11:10 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - USV Furth  USV Furth U12
Runde 3 12:15 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 2 10:30 Langenlebarn U15  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Runde 2 12:30 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U15
Runde 2 17:30 Neulengbach U15  Team - SV Neulengbach Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 1 16:00 Purkersdorf U17  Team - Purkersdorf FC Team - Spillern SV  NSG Spillern U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 2 15:00 NSG Kirchberg/Wagram…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 3 14:10 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - SC Mautern  Mautern U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 11:30 NSG Gföhl U14  Team - SC Admira Gföhl Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 3 15:30 Neulengbach A U13  Team - SV Neulengbach Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 3 10:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Runde 3 11:00 NSG Würmla B U13  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 3 11:30 Sitzenberg-Reidling U…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U12
Runde 3 14:30 Muckendorf Tullnerfel…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 3 10:00 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - SC Krems  Krems SC U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 3 10:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
Runde 3 13:00 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 3 09:15 FC Tulln U10  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 3 09:50 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
Runde 3 12:30 SV Neulengbach A U10  Team - SV Neulengbach Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 3 12:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 3 10:00 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…
 
Runde 3 11:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 3 12:30 SV Lichtenau U09  Team - Lichtenau SV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 3 10:30 Rehberg U9  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 3 11:00 Hadersdorf U9  Team - Hadersdorf SC Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Runde 3 11:00 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 3 11:00 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Runde 3 15:00 Würmla U9  Team - SV Würmla Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 3 10:00 USC Kirchberg/W. U09  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09