Spiele am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 2 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U17
Nur Ergebnis
Runde 2 15:00 SV Wals-Grünau U17  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 2 10:00 SAK 1914 A U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SV Grödig  SV Grödig A U16
Runde 2 11:00 SV Kuchl U16  Team - SV Kuchl Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim U16
Runde 2 14:00 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 2 11:00 1. Oberalmer SV U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
Runde 2 12:00 USC Abersee U16  Team - USC Abersee Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 10:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - UFC SV Hallwang  SG Hallwang/Elixhause…
Runde 2 15:00 SG ÖTSU Hallein/Adnet…  Team - ÖTSU Hallein Team - USK Gneis  Gneis/Elsbethen U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 2 10:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 2 10:30 SG Bramberg/Mühlbach…  Team - TSU Bramberg Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 2 15:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SC Mittersill  SC Mittersill U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 2 11:30 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - SV Grödig  SV Grödig B U14
Runde 2 16:00 USC Eugendorf A U14  Team - USC Eugendorf Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 2 10:30 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
Runde 2 12:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 10:30 TSV St. Johann A U14  Team - TSV St. Johann Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
Nur Ergebnis
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 10:30 TSV St. Johann A U14  Team - TSV St. Johann Team - FC Ober-Grafendorf  SG Lungau U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 13:00 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Nur Ergebnis
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 13:00 SV Kuchl U14  Team - SV Kuchl Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 2 12:00 SC Mittersill U14  Team - SC Mittersill Team - FC St. Martin/T.  SG St. Martin/Filzmoo…
Runde 2 12:00 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U14
U-16 - Gruppe A
Runde 1 15:30 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 1 11:15 SG Ennspongau U16  Team - UFC Radstadt Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SG SAK 1914/ASK_PSV S…
Runde 1 13:00 SC Golling U16  Team - SC Golling Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U16
Runde 1 14:30 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U16
U-13 - Gruppe A
Runde 3 09:30 SV Seekirchen U13  Team - SV Seekirchen Team - USC Mattsee  USC Mattsee U13
Runde 3 13:30 SG Flachgau Nord U13  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U13
Runde 3 14:00 USV Elixhausen U13  Team - USV Elixhausen Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau B U13
U-13 - Gruppe B
Runde 3 10:00 SV Wals-Grünau A U13  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Puch  FC Puch U13
Runde 3 11:00 USK St. Koloman U13  Team - USK St. Koloman Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg U13
Runde 3 14:00 Lieferinger SV U13  Team - Lieferinger SV Team - SK Bischofshofen  Bischofshofen Sportkl…
U-14 - Gruppe A
Runde 1 10:00 SG Abersee U14  Team - USC Abersee Team - USK Obertrum  USK Obertrum U14
Runde 1 11:00 TSV Neumarkt U14  Team - TSV Neumarkt Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U14
Runde 1 14:00 Eugendorf/Koppl B U14  Team - USC Eugendorf Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
U-14 - Gruppe B
Runde 1 10:30 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 1 13:30 ASK Salzburg U14  Team - ASK Salzburg Team - SK Adnet  Adnet/Bad Vigaun U14
Runde 1 17:00 Hallein/Oberalm U14  Team - ÖTSU Hallein Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
U-14 - Gruppe C
Runde 3 10:00 Großarl/Schwarzach/St…  Team - USV Großarl Team - SK Lenzing  Lenzing/Maria Alm U14
Runde 3 11:00 SK Bruck U14  Team - SK Bruck Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
Runde 3 12:30 Neukirchen/Grv. U14  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 3 13:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - SC Leogang  SC Leogang U14
U-12 - Gruppe A
Runde 3 16:30 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - USV 1960 Berndorf  USV 1960 Berndorf U12
U-12 - Gruppe C
Runde 1 10:00 ÖTSU Hallein U12  Team - ÖTSU Hallein Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
Runde 1 11:00 SK Adnet U12  Team - SK Adnet Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 1 14:00 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - 1. Oberalmer SV  Oberalm/FC Hallein U1…
U-12 - Gruppe D
Runde 3 10:30 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - UFC Eben  UFC Eben U12
Runde 3 11:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - USV Großarl  SG Großarltal U12
Runde 3 16:00 USC Flachau U12  Team - USC Flachau Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U12
U-12 - Gruppe E
Runde 1 10:00 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach-Hintergl…
Runde 1 12:00 FC Pinzgau U12  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U12
Runde 1 15:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
U-12 - Gruppe F
Runde 2 10:00 Neukirchen/Hollersbac…  Team - UFC Neukirchen/Grv. Team - Union Sportklub EFS Uttendorf  Uttendorf/Niedernsill…
Runde 2 12:30 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
U-11 - Gruppe A
Runde 1 09:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U11
Runde 1 10:00 USC Mattsee U11  Team - USC Mattsee Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U11
U-11 - Gruppe C
Runde 1 12:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering A U…
U-11 - Gruppe D
Runde 1 09:30 SG Bad Vigaun/Adnet U…  Team - UFC Bad Vigaun Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U11
Runde 1 10:00 Wagrain/Flachau/Klein…  Team - UFC Wagrain Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11