Spiele am Sonntag, 08. September 2019 So, 08.09.19 • Burgenland

II. Liga Mitte Reserve
Runde 6 14:30 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 4 14:30 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 4 14:30 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 4 15:00 FC Winden Res  Team - FC Winden Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Nur Ergebnis
II. Liga Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:30 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 6 14:30 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 12:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 4 14:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 4 14:30 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - SC Kemeten  Kemeten Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 5 14:30 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 5 14:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 5 15:00 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:30 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 4 14:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 4 14:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 4 14:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 4 15:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 4 14:30 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 4 14:30 Wallendorf Res  Team - SV Wallendorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 4 14:30 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res
Runde 4 15:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res