Spiele am Montag, 08. Oktober 2018 Mo, 08.10.18 • Oberösterreich

H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 18:00 Baumgartenb./Mitterk.…  Team - Union Baumgartenberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 6 18:30 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschl.…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 7 18:00 ASKÖ Pregarten U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 17:30 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 1 18:00 Mitterkirchen U10  Team - Union Mitterkirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Peuerbach/Bruck/M…  Team - Union Peuerbach Team - Union CAB Rainbach  Rainbach U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 6 18:00 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 6 17:15 Kallham U14  Team - SV Kallham Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 8 17:30 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 18:00 Franckviertel U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Raiba Pucking  Pucking U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 2 17:30 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 17:00 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 1 18:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 17:30 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 6 18:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - SV Garsten  SV Garsten U14
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 7 18:00 Sattledt U11  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11