Spiele am Dienstag, 08. Oktober 2019 Di, 08.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 5 19:30 St. Martin/St. Peter/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U18
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 17:00 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
Nur Ergebnis
Runde 6 18:00 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 3 18:30 Perg Union U14  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Rechb…
Runde 6 18:30 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
Nur Ergebnis
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 18:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Oepping  Oepping/Nebelberg/Roh…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 17:00 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U15
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 6 17:00 Schlüßlberg U12  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U12
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 7 18:00 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - FC Münzkirchen  SPG Münzkirchen/Schar…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 17:45 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 1 17:30 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 17:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Losenstein  Losenstein U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 6 18:00 Neuhofen/Krems B U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 17:15 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 18:30 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 6 19:30 FC BW Linz A U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 6 17:30 Dardania FC U13  Team - FC Dardania Linz Team - SC Hörsching  Hörsching U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 5 17:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U10
 
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 7 18:15 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 7 17:15 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 3 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U9