Spiele am Dienstag, 08. Oktober 2019 Di, 08.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U17
Runde 6 19:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 E
Runde 5 17:30 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 13 17:00 SC Brunn/Geb. U09  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
 
JHG West U11 A
Runde 6 18:30 NSG Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U11
JHG West U11 C
Runde 7 17:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U11
JHG West U9 A
Runde 6 17:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 6 18:30 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
JHG West U13 OPO
Runde 7 17:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U13
JHG West U12 OPO
Runde 7 17:30 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn U12
JHG West U10 B
Runde 6 17:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
JHG West U10 C
Runde 6 17:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U10
 
Runde 5 18:00 Strengberg U10  Team - Strengberg FCU Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
JHG West U9 F
Runde 6 17:00 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein U9
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 7 17:00 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
 
JHG Nord U11 MPO
Runde 7 18:00 NSG Kreuttal WV Süd U…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 18:00 NSG Hausleiten U12  Team - Hausleiten SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 6 17:30 NSG Korneuburg U10 A  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
Runde 6 18:00 Ernstbrunn U10  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 5 19:30 NSG Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - Spillern SV  NSG Spillern U17