Spiele am Donnerstag, 08. Oktober 2020 Do, 08.10.20 • Oberösterreich

H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 18:00 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 6 18:00 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 6 18:00 St.Oswald b.Fr./Sandl…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 6 18:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St.Veit/Gramastetten…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 6 19:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Eidenberg/Geng  SPG Eidenberg/Gramste…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 18:30 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Eidenberg/Geng  SPG Eidenberg/Gramast…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 17:30 SPG Münzbach/Rechberg…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen/Grein…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Tragwein U11  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Bad Zell  Bad Zell U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 6 17:30 SPG Herzogsdorf-N./Ni…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Arnreit  Union Arnreit U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 SPG Münzbach/Rechberg…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 7 16:30 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 19:30 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 7 18:00 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U13
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 18:00 Franckviertel ASKÖ U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 17:45 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 6 19:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U16
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 18:45 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 7 18:15 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U12
 
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 5 17:30 Eggelsberg/Moosdorf /…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 7 17:30 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham/L…