Spiele am Freitag, 08. November 2019 Fr, 08.11.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 15 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 15 17:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 15 17:30 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 15 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SV Gaflenz  SV Gaflenz Res
Runde 15 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 15 17:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 13 17:30 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 13 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 10 12:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 13 18:00 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Runde 13 18:00 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 13 17:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Runde 12 12:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 13 17:30 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 13 18:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 13 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 13 17:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 13 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 15 18:00 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 10 12:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 10 12:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 10 12:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 13 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Spillern SV  SV Spillern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
Nur Ergebnis
Runde 15 17:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 13 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 10 12:00 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Runde 13 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 13 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 13 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 13 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 10 18:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 12:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Nur Ergebnis
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 15 17:30 SC Mödling Res  Team - VfB Mödling Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
Runde 15 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 15 17:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Velm FSV  FSV Velm Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 10 12:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 17:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 13 17:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 10 12:00 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 10 12:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 13 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 10 12:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
Runde 13 17:30 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 10 12:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 13 17:30 USV Klement Res  Team - Klement USV Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 10 12:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res