Spiele am Freitag, 08. November 2019 Fr, 08.11.19 • Wien

2. Liga
Runde 14 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 14 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 14 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 14 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 14 20:15 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Regionalliga Ost
Runde 15 18:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 15 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 15 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 15 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 15 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Wiener Stadtliga
Runde 12 10:30 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 13 18:00 SC Mannswörth  Team - SC Mannswörth Team - Post SV Wien  Post SV
Runde 13 19:30 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
2. Landesliga
Runde 13 19:00 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Runde 12 23:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 12 23:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Runde 12 23:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Oberliga A
Runde 10 23:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - FC Union 12  FC Union 12
Runde 10 23:00 Kalksburg  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 10 23:00 Wien United 05  Team - SU Wien United 05 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 10 23:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Oberliga B
Runde 10 23:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
1. Klasse A
Runde 10 23:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - GS United  GS United
1. Klasse B
Runde 10 23:00 ESV Ottakring  Team - ESV Ottakring Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC Adrenalin