Spiele am Sonntag, 08. November 2020 So, 08.11.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 13 13:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 13 13:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
II. Liga Nord Reserve
Runde 12 12:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 12 16:00 FC Winden Res  Team - FC Winden Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 13 12:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 12 12:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 12:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 12 12:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 13 12:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 13 12:00 Wallendorf-Mogersdorf…  Team - SV Wallendorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 12:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 13 12:00 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Runde 13 12:00 UFC Sieggraben Res  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 12 12:00 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 12 13:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 13 12:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 13 12:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 13 12:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 13 12:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res
Runde 13 12:30 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res