Spiele am Samstag, 09. März 2019 Sa, 09.03.19 • Niederösterreich

2. Liga
Runde 18 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 18 14:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Ost
Runde 17 15:30 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 17 15:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 17 16:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
1. Landesliga
Runde 16 15:00 SC Retz  Team - SC Retz Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 16 15:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 16 17:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 16 15:00 SC Prottes  Team - Prottes SC Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 16 15:00 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen II Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya
Runde 16 15:00 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau Team - SC Lassee  SC Lassee
Runde 16 15:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg
Runde 16 17:00 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
1. Klasse Nordwest
Runde 16 15:00 UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Runde 16 17:30 SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Spillern SV  SV Spillern
Runde 16 18:00 UFC Obritz  Team - Obritz UFC Team - USV Nappersdorf  USV Nappersdorf
1. Klasse Ost
Runde 16 15:00 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
Runde 16 15:00 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
2. Klasse Traisental
Runde 16 15:00 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
Runde 16 15:00 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz
Runde 16 15:00 WSV Traisen  Team - WSV Traisen Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 16 15:00 SC Harland  Team - Harland SC Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 16 15:00 USC Wetzelsdorf  Team - Wetzelsdorf USC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf
Runde 16 15:00 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 16 18:00 USC Fallbach  Team - Fallbach USC Team - Kleinhadersdorf USV  Kleinhadersdorf
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 16 15:00 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
Runde 16 15:00 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC
Testspiele NÖ
Winter 2018/2019 16:00 FC Tribuswinkel  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.