Spiele am Donnerstag, 09. Mai 2019 Do, 09.05.19 • Steiermark

Landesliga
Runde 24 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael
Oberliga Nord
Runde 21 17:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 21 17:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming
Oberliga Süd-Ost
Runde 21 18:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Unterliga Süd
Runde 21 17:00 SV Sinabelkirchen  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - SV JuLuNi Sturm Klöch  SV JuLuNi Sturm Klöch
Gebietsliga Enns
Runde 17 17:00 SV Hall  Team - Sportverein Hall Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  FSV Öblarn
Gebietsliga Mur
Runde 21 17:00 FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Gebietsliga Mürz
Runde 17 17:00 Phönix Mürzzuschl.  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - SC Parschlug  SC Parschlug
Gebietsliga Ost
Runde 21 17:00 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 21 17:00 SC St. Ruprecht/R.  Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Gebietsliga Süd
Runde 21 17:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
1. Klasse Enns
Runde 17 17:00 ATV Irdning II  Team - ATV Gabriel Irdning Team - ESV LOK Selzthal  ESV LOK Selzthal
1. Klasse Mitte A
Runde 21 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
1. Klasse Mitte B
Runde 21 17:00 SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
Runde 21 17:00 GSV Wacker  Team - GSV Wacker Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 17 17:00 WSV St. Lambrecht  Team - WSV Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal II
1. Klasse Ost A
Runde 21 18:30 SV Neudau  Team - SV Putz Möbel Neudau Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
1. Klasse Ost B
Runde 22 17:00 Waldbach/Vorau II  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg
Runde 22 17:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 22 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf II