Spiele am Samstag, 09. Mai 2020 Sa, 09.05.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 19 10:00 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
Runde 19 17:00 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
A-LIGA U7/2
Runde 19 09:00 DSG Dynamo Donau U7  Team - DSG Dynamo Donau Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U7
Runde 19 10:30 Süssenbrunn U7  Team - SC Süssenbrunn Team - FC Stadlau  FC Stadlau C U7
A-LIGA U9/3
Runde 19 09:00 SV Hirschstetten U9  Team - SV Hirschstetten Team - SV Aspern  SV Aspern U9
Runde 19 09:00 DSG Dynamo Donau U9  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Elite  Elite U9
Runde 19 10:00 Kapellerfeld B U9  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Essling  Essling B U9
A-Liga U18
Runde 18 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASK Elektra U18  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 18 22:22 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 18 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
A-Liga U16
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U16
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U16
Runde 18 22:22 ASK Elektra U16  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 18 22:22 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
Runde 18 22:22 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U16
Runde 18 22:22 LAC-Inter U16  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U15
Runde 18 22:22 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 Post SV U15  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 18 22:22 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 18 22:22 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
A-Liga U14
Runde 18 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 18 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
A-Liga U13
Runde 19 13:00 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13  ASV 13 U14
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 18 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U14
Runde 18 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 18 22:22 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
A-Liga U12
Runde 19 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV U12
Runde 19 14:15 LAC-Inter U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Runde 18 22:22 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U12
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U12
A-LIGA U12-2
Runde 19 09:15 LAC-Inter B U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - ASV 13  ASV 13 B U12
A-LIGA U12-3
Runde 19 11:30 Dynamo Donau U12  Team - DSG Dynamo Donau Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U12
A-Liga U11
Runde 19 10:45 LAC-Inter U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
Runde 18 22:22 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U11
Runde 18 22:22 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U11  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
A-LIGA U11-2
Runde 19 11:50 SV Hirschstetten U11  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U11
A-Liga U10
Runde 19 10:50 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV U10
Runde 18 22:22 ASK Elektra B U10  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
 
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U10
 
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
 
A-LIGA U10-2
Runde 19 10:00 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U10
A-LIGA U10/3
Runde 19 10:20 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U10
Runde 19 12:45 Cro-Vienna B U10  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Aspern  Aspern B U10
Runde 19 13:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese B U10
A-Liga U9
Runde 19 10:15 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13  ASV 13 U9
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts A U9  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
 
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U9
 
Runde 18 22:22 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 19 10:00 Team Wiener Linien B…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Post SV Wien  Post SV B U9
Runde 19 10:00 FavAC B U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U9
Runde 18 22:22 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
A-Liga U8
Runde 19 10:15 SK Slovan HAC U10-2  Team - SK Slovan HAC Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U8
Runde 19 13:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV U8
Runde 18 22:22 WAF Vorwärts U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
 
Runde 18 22:22 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 19 09:00 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U8
Runde 19 10:20 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U8
A-LIGA_U8-2
Runde 19 09:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
Runde 19 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
Runde 18 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-LIGA U7
Runde 19 09:00 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
Runde 19 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
Runde 19 09:00 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
Runde 19 09:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 19 12:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Post SV Wien  Post SV U8
WFV-LIGA U18
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U18  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
Runde 18 22:22 SV Donau U18  Team - SV Donau Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
Runde 18 22:22 Union AC Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U18
WFV-LIGA U16
Runde 19 15:00 SV Schwechat U16  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau U16
Runde 19 15:30 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U16
Runde 19 18:00 Wiener Linien A U16  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
Runde 18 22:22 SV Donau U16  Team - SV Donau Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U16  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U16
Runde 18 22:22 Union AC Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
WFV-LIGA U15
Runde 19 13:30 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau U15
Runde 18 22:22 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 18 22:22 SV Donau U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Runde 18 22:22 1. Simmeringer SC U15  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
WFV-LIGA U14
Runde 19 11:00 SV Schwechat U14  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U14
Runde 19 11:30 FAC Wien U14  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  Stadlau B U14
Runde 19 12:30 Wiener Linien A U14  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U14
Runde 18 22:22 1.Simmeringer SC U14  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U14
Runde 18 22:22 Wiener Sport-Club U14  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
Runde 18 22:22 SV Donau U14  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U14
Runde 18 22:22 Union AC Mauer U14  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
WFV-LIGA U13
Runde 21 13:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 20 22:22 1. Simmeringer SC U13  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 20 22:22 Union AC Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 20 22:22 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U12
Runde 21 11:00 SV Schwechat A U12  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U12
Runde 20 22:22 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U12
Runde 20 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
WFV-LIGA U11
Runde 21 11:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
Runde 20 22:22 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
Runde 20 22:22 Union AC Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 21 09:00 SV Schwechat U10  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U10
Runde 21 10:00 Wiener Linien U10  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 21 10:00 FAC Wien U10  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau U10
Runde 21 12:30 FavAC A U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U10
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 21 09:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 21 09:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U9
Runde 20 22:22 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 21 09:00 FAC Wien U8  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U8
Runde 21 09:00 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U8
Runde 21 09:00 Wiener Linien A U8  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 21 09:00 SV Schwechat A U8  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U8
WFV-LIGA U7
Runde 21 09:00 Schwechat SV U7  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  FK Austria Wien U7
Runde 21 09:00 Team Wiener Linien U7  Team - SC Team Wiener Linien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
Runde 21 12:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
B-LIGA U15
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U15  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U15  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
B-LIGA U7 
Runde 19 09:00 FV Wien Floridsdorf U…  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Aspern  SV Aspern U7
Runde 19 09:00 SU Schönbrunn U7  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U7
Runde 19 09:50 Wiener Viktoria U7  Team - SC Wiener Viktoria Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U7
B-Liga U18
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U16
Runde 19 12:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
Runde 19 16:45 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 19 18:00 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U18
B-Liga U14
Runde 19 10:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U14
Runde 19 11:00 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 19 12:00 Cro-Vienna U14  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 19 14:45 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U14  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
B-Liga U13
Runde 19 10:30 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 19 11:00 FC Stadlau B U13  Team - FC Stadlau Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U13
B-Liga U12
Runde 19 13:15 SV Essling U12  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 19 15:15 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U12
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U12  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
B-Liga U11
Runde 19 09:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
Runde 19 10:30 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
Runde 19 11:00 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Stadlau  Stadlau B U11
Runde 19 11:45 SV Essling U11  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 19 14:00 Cro-Vienna U11  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U11  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
B-Liga U10
Runde 19 10:30 Essling U10  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
Runde 19 11:30 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
B-Liga U9
Runde 19 09:00 Essling U9  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 19 09:00 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
Runde 19 09:50 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
Runde 19 10:15 Cro-Vienna U9  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U9  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
 
B-Liga U8
Runde 19 09:00 Cro-Vienna U8  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U8
Runde 18 22:22 KSC/FCB Donaust. U8  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U8
 
Runde 18 22:22 SC Ostbahn XI U8  Team - SC Ostbahn XI Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
 
C-Liga U18
Runde 20 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
C-Liga U16
Runde 20 22:22 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
C-Liga U14
Runde 19 13:00 Kapellerfeld U14  Team - FC Kapellerfeld Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 20 22:22 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 19 11:45 SV Aspern U13  Team - SV Aspern Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
C-Liga U12
Runde 19 10:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Runde 19 11:30 Kapellerfeld B U12  Team - FC Kapellerfeld Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 20 22:22 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
C-Liga U11
Runde 19 09:00 1210 Wien U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Aspern  SV Aspern U11
C-Liga U10
Runde 19 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
Runde 20 22:22 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
 
C-LIGA_U9
Runde 19 09:00 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U9
Runde 19 10:00 Kapellerfeld U9  Team - FC Kapellerfeld Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U9