Live-Ticker am Sonntag, 09. Juni 2019 So, 09.06.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost
Runde 25 17:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
2. Landesliga West
Runde 25 17:30 SC Weißenkirchen  Team - Weißenkirchen SC Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg
Runde 25 19:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 29 11:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 29 17:30 SC Lassee  Team - SC Lassee Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya
1. Klasse Nord
Runde 25 15:00 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 25 17:30 SC Mautern  Team - SC Mautern Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
Runde 25 17:30 SV Bergern  Team - SV Bergern Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
1. Klasse Ost
Runde 29 17:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing
1. Klasse Süd
Runde 25 17:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - SC Aspang  SC Aspang
1. Klasse West-Mitte
Runde 25 17:30 FC Kapelln  Team - FC Kapelln Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 25 17:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
Runde 25 17:30 USC Litschau  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
2. Klasse Donau
Runde 29 17:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Steinfeld
Runde 25 13:00 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
2. Klasse Traisental
Runde 29 13:00 SC Harland  Team - Harland SC Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 29 16:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
2. Klasse Wachau
Runde 25 17:30 Krumau/Kamp  Team - Krumau/Kamp SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 25 17:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
Runde 25 17:30 SV Eisgarn  Team - SV Eisgarn Team - UFC Rastenfeld  UFC Rastenfeld
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 25 17:30 USV Breiteneich  Team - USV-Breiteneich Team - SVU Langau  SVU Langau
Runde 25 20:00 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
2. Klasse Wechsel
Runde 25 16:00 FC St. Egyden/Stfd.  Team - FC St. Egyden/Steinfeld Team - Schottwien FC  FC Schottwien
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 29 17:30 USC Drasenhofen  Team - USC Drasenhofen Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F.
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 29 17:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 21 17:30 USV Schrick  Team - Schrick USV Team - Pellendorf USV  USV Pellendorf