Spiele am Donnerstag, 09. Juni 2022 Do., 09.06.22 • Oberösterreich

F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 9 18:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 9 17:30 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 9 18:30 Perg Union U14  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U14
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 8 18:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach A U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 4 18:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Freinberg  SPG Schardenberg/Frei…
F-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 17:30 UFC St. Agatha U12  Team - UFC St. Agatha Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U12
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 9 17:30 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 18:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 4 19:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
F-Region Ost U17
Runde 8 19:30 St. Valentin SC U17  Team - SC St. Valentin Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 8 18:30 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
Runde 9 18:30 ASKÖ Ebelsberg U14  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 9 17:30 Schwanenstadt08 U9  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Schlierbach  Schlierbach U9
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 9 18:00 ASKÖ Ohlsdorf U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
F-Region West U09 A
Runde 9 17:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
F-Region West U09 B
Runde 9 17:15 Lochen U9  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg U9
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 9 17:30 Dorf/Riedau U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
 
Runde 9 18:00 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG Gurmet U12
 
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U12
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 9 17:30 Ostermiething U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging A…