Spiele am Sonntag, 09. August 2020 So, 09.08.20 • Kärnten

Unterliga Ost
Runde 2 16:30 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Runde 2 17:00 Austria Klagenfurt Am…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Runde 2 17:00 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Unterliga West
Runde 2 17:00 URC Thal/Assling  Team - URC Thal/Assling Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 2 17:30 DSG Ledenitzen  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - TSU Matrei  TSU Matrei
1. Klasse A
Runde 2 11:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 2 17:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 2 17:30 SV Egg  Team - SV Egg Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Runde 2 18:00 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian
1. Klasse B
Runde 2 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
Runde 2 17:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 2 18:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
1. Klasse C
Runde 2 11:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 2 16:00 SC Reichenau  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Oberglan  SV Oberglan
Runde 2 17:00 SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 2 17:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 2 17:30 ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - SV Glanegg  SV Glanegg
1. Klasse D
Runde 2 17:00 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 2 17:00 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
2. Klasse A
Runde 2 16:00 SC Mühldorf  Team - SC Mühldorf Team - Lokomotive Matrei  Lokomotive Matrei
Runde 2 17:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - TSU Ainet  TSU Ainet
2. Klasse B
Runde 2 17:00 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt
Runde 2 17:30 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - SV St. Jakob/R.  SG St.Jakob/Ledenitze…
Runde 2 18:00 ESV Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
2. Klasse C
Runde 2 10:30 NextGen St. Veit  Team - NextGen St. Veit Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 2 11:00 SV St. Urban  Team - SV St. Urban Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig 1b
2. Klasse D
Runde 2 10:30 Annabichler SV 1b  Team - Annabichler Sportverein Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg
Runde 2 17:00 SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach Team - FC KAC  KAC II Juniors
Runde 2 18:30 SG Magdalensberg/Pogg…  Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul