Spiele am Mittwoch, 09. Oktober 2019 Mi, 09.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 18:00 SV Ried A U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U13
Runde 9 18:30 Wels FC A U13  Team - FC Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 6 19:00 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 19:00 Marchtrenk V. U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 6 19:30 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 7 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-Region Nord U17
Runde 7 19:00 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 17:30 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 6 17:30 Strudengau U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 6 17:30 Union Thalheim U12  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl U12
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 7 18:45 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U17
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 17:00 SPG Weyer/Gaflenz U9  Team - SV Weyer Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 7 17:30 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 6 17:30 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Losenstein U11  Team - SV Losenstein Team - Union FC Ternberg  Ternberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U11
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 18:45 SPG Aschach/Sierning…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Sportunion Wolfern  SPG Wolfern/Stein U15
Nur Ergebnis
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 19:00 SPG Steyregg/Luftenbe…  Team - Sportverein Steyregg Team - HAKA Traun  HAKA Traun U14
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 7 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 18:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Schlierbach  Schlierbach U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 3 18:45 Gschwandt U17  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 2 18:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 8 18:00 Neukirchen/Puchkirche…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 8 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - Kein Bild vorhanden  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 7 17:30 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 7 17:30 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - SV Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 19:00 Bruckmühl/Eberschwang…  Team - Union Bruckmühl Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Dorf/Lambrechten/Tais…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 18:15 Ranshofen U15  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 7 18:30 Mattighofen U13  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 6 17:30 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U11