Spiele am Mittwoch, 09. Oktober 2019 Mi, 09.10.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 West
Runde 8 18:15 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Melk  NSG Melk U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 7 19:30 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
JHG Süd U17
Runde 3 19:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
Nur Ergebnis
Runde 4 19:30 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1. SC Sollenau  Sollenau U17
Nur Ergebnis
JHG Süd U12 MPO A
Runde 5 18:00 Pottenstein U12  Team - SC Pottenstein Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 5 18:00 SC Ortmann U12  Team - SC Ortmann Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
JHG Süd U09 E
Runde 7 17:00 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 5 16:30 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 6 18:00 Unterwaltersdorf U10  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U13 OPO
Runde 6 18:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 MPO A
Runde 7 18:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 7 18:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U10 B
Runde 7 17:30 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 1 17:30 NSG Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 13 17:30 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG West U11 C
Runde 7 17:00 USC Seitenstetten U11  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Union Haag  Union Haag U11
JHG West U11 E
Runde 7 16:00 Amstetten SKU A U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
JHG West U16 UPO
Runde 10 18:00 NSG Winklarn U16  Team - FCU Winklarn Team - SCU Sparkasse Wallsee  NSG Wallsee U16
JHG West U12 MPO A
Runde 7 17:00 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Biberbach  Biberbach U12
JHG West U10 D
Runde 7 17:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG Oed/Zeillern U10
 
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 18:00 NSG Lilienfeld U13  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  NSG Frankenfels U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 6 17:00 NSG Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 6 17:30 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 6 16:30 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SV Eibenstein  NSG Eibenstein U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 5 18:00 Arbesbach U9  Team - Arbesbach UFC Team - Thaya SC Union  Thaya U9
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 5 18:00 MSG Kleinengersdorf U…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Fallbach USC  MSG Fallbach U12
JHG Nord U17
Runde 9 19:00 NSG Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U17
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 7 18:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U10 D
Runde 6 18:00 Großebersdorf U10 B  Team - SV Großebersdorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
 
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 7 18:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 5 19:30 NSG Würmla U17  Team - SV Würmla Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U17
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 5 17:00 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. U1…