Spiele am Samstag, 09. Oktober 2021 Sa., 09.10.21 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 13 15:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 13 18:45 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 10 16:00 SPG Friedburg/P.  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 10 16:00 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 10 16:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Runde 10 16:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Landesliga Ost
Runde 9 16:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 9 16:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Runde 9 16:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Landesliga West
Runde 9 15:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 9 16:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Runde 9 16:00 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SPG Braunau/Ranshofen  SPG Braunau/Ranshofen
Runde 9 16:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 9 16:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 9 18:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Bezirksliga Nord
Runde 9 16:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 9 17:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - Union Lembach  Union Lembach
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 9 16:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 9 16:00 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 9 16:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 9 16:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 9 16:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Bezirksliga Süd
Runde 9 16:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 9 16:00 Allhaming/Weißkirchen…  Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 9 16:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 9 16:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 9 18:00 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.
Bezirksliga West
Runde 9 13:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 9 16:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 9 16:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 9 17:00 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - Union Gilgenberg  Union Gilgenberg
Nur Ergebnis
1. Klasse Mitte
Runde 9 16:00 Union Pichling  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
Runde 9 16:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 9 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
1. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
Runde 9 16:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ESV Wels  ESV Wels
Runde 9 16:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 9 16:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 9 16:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
1. Klasse Nord
Runde 9 16:00 Schenkenfelden  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 9 16:00 Steinprofis Oepping  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 9 16:00 Neustift/Oberkappel  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Runde 9 16:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig  SC Tragwein-Kamig
Runde 9 16:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 9 18:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
1. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 9 16:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting
1. Klasse Ost
Runde 9 16:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - SV Sierning  SV Sierning
Runde 9 16:00 Sportunion Hofkirchen…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 9 16:00 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 9 16:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV Molln  SV Molln
Runde 9 16:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 Union Eberstalzell  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 9 16:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
Runde 9 16:00 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 9 16:00 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 9 16:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 9 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
Runde 9 16:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte-West
Runde 9 16:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha 1b
2. Klasse Nord-Ost
Runde 9 16:00 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 9 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
2. Klasse Ost
Runde 9 16:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach
Runde 9 16:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 9 16:00 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
Runde 9 16:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 9 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 9 16:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West-Nord
Runde 9 16:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 9 16:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 9 16:00 Union Suben  Team - Union Suben Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding