Spiele am Samstag, 09. Oktober 2021 Sa., 09.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 7 11:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 7 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SC Melk  Melk U14
Runde 7 11:30 Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 7 13:00 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - Fallbach USC  Fallbach A U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 7 14:00 Hagenbrunn FK U15  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 7 14:00 Neulengbach U17  Team - SV Neulengbach Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U17
Runde 7 14:00 SPG Hinterbrühl U17  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Hof am Leithagebirge  SPG Hof/L. U17
Runde 7 14:00 Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 7 15:00 SPG Bruck/L. U18  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 7 14:00 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 6 13:00 Oberwaltersdorf U10  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
JHG Süd U13 UPO A
Runde 6 09:45 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden Steinfeld…
Runde 6 15:30 Lichtenwörth U13  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SPG Hochwolkersdorf U…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 6 12:30 Willendorf Steinfeld…  Team - SV Willendorf Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
Runde 6 14:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U13
JHG Süd U16
Runde 6 14:30 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U16
JHG Süd U15
Runde 6 11:30 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf…
Runde 6 12:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - USC Krumbach  SPG Krumbach U15
Runde 6 12:00 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - BSV Enzesfeld/H.  SPG Enzesfeld/H. U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 10:00 Breitenau/Schw. U14  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - EFM SC Zöbern  Zöbern Bucklige Welt…
Runde 6 11:00 Piesting Piestingtal…  Team - SC Piesting Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 6 16:00 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 6 10:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 6 11:00 SC Berndorf U14  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 11:00 Teesdorf Stonefield U…  Team - Teesdorf ATSV Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 09:30 USV Scheiblingk. U12  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. U12
Runde 6 14:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 10:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U12 UPO A
Runde 6 11:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 6 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 6 11:15 USV Scheiblingk. U11  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 6 10:00 Sooss U11  Team - Sooss SV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
Runde 6 12:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 6 10:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
Runde 6 13:30 Zillingdorf U11  Team - Zillingdorf SV Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 6 13:15 Schauerberg U11  Team - Schauerberg Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 6 09:00 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
Runde 6 12:30 SC Neunkirchen U10  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 10:30 Lanzenkirchen U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SC Piesting  Piesting U10
 
Runde 6 11:15 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 09:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SC Aspang  Aspang U10
 
Runde 6 11:30 Kirchberg/Wechsel U10  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - USC Krumbach  Krumbach U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 6 10:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 6 12:45 Scheiblingkirchen U9  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U9
 
JHG Süd U09 C
Runde 6 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
JHG Süd U09 D
Runde 6 11:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U09 E
Runde 6 10:00 SC Weissenbach U09  Team - Weissenbach SC Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U9
 
JHG Südost U08 A
Runde 6 10:00 Vösendorf B U8  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U8
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 C
Runde 6 09:30 SPG Velm U9  Team - Velm FSV Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
Runde 6 12:30 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
Runde 6 15:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U10 D
Runde 6 10:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U10
 
Runde 6 11:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  Wolfsthal U10
JHG Südost U10 E
Runde 9 11:00 Velm A U10  Team - Velm FSV Team - VfB Mödling  Mödling VfB U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 6 10:00 SV Wienerwald U11  Team - Wienerwald SV Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
Runde 6 13:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 6 11:00 Marienthal U14  Team - ASK Marienthal Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
Runde 6 13:30 ASK Erlaa U14  Team - ASK Erlaa Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U14
JHG Südost U15
Runde 6 11:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl/Gallbrun…
Nur Ergebnis
Runde 6 15:30 Siebenhirten/Wien U15  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U15
Nur Ergebnis
JHG Südost U16
Runde 6 11:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - SC Himberg  Himberg U16
Runde 6 12:00 SPG Sarasdorf U16  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Achau SC  SPG Achau U16
Runde 6 14:00 Hainburg U16  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U16
Runde 6 17:30 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 6 15:30 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 6 10:00 Fischamend U13  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 6 10:30 Petronell U13  Team - Petronell ASV Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U13 UPO
Runde 6 15:00 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Himberg  Himberg U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 6 12:30 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
JHG Südost U12 MPO B
Runde 6 13:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 6 14:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 6 11:30 Erlaa B U12  Team - ASK Erlaa Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 6 11:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U12
Runde 6 11:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 6 09:45 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 6 10:30 Kleinneusiedl U11  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 6 12:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 6 11:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
JHG Südost U10 C
Runde 6 13:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 6 09:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
 
Runde 6 09:30 Vösendorf U10  Team - ASV Vösendorf Team - Wienerwald SV  Wienerwald U10
 
Runde 6 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
JHG West U11 A
Runde 7 10:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U11 B
Runde 7 10:00 Seitenstetten U11  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - SCU Ardagger  Ardagger U11
JHG West U9 E
Runde 7 09:30 Ardagger U9  Team - SCU Ardagger Team - Viehdorf USV  Viehdorf U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 6 16:00 Waldhausen (OÖ) U16  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West U15 OPO
Runde 6 10:30 St. Peter/Au U15  Team - UFC St. Peter/Au Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U15
JHG West U15 UPO
Runde 6 11:00 Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SCU-Ybbsitz  SPG Ybbsitz U15
Runde 6 11:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U15
JHG West U14 OPO
Runde 6 10:30 Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. U14
JHG West U13 MPO A
Runde 6 09:45 Union Haag U13  Team - Union Haag Team - SV Kematen am Innbach  Kematen U13
Runde 6 18:00 Strengberg U13  Team - Strengberg FCU Team - FC KFZ Zarl Ertl  SPG Ertl U13
JHG West U13 OPO
Runde 10 10:30 Göstling U13  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
JHG West U12 MPO B
Runde 6 14:15 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U12
JHG West U12 UPO
Runde 6 10:30 Pöggstall U12  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U12
JHG West U10 D
Runde 2 10:30 Wallsee U10  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
JHG West U10 E
Runde 7 09:30 Krummnussbaum U10  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 10:30 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 11:30 St. Pölten SC U14  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U14
JHG West Mitte U16
Runde 6 14:00 Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG Karlstetten U16
JHG West Mitte U15
Runde 6 09:30 SPG Herzogenburg U15  Team - Herzogenburg SC Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
Runde 6 14:00 Kapelln A U15  Team - FC Kapelln Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 10:30 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 10:00 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 6 10:00 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U12
JHG West/Mitte U17
Runde 9 12:00 Statzendorf U17  Team - Statzendorf ASV Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SPG Hohenberg U17
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 6 10:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U11
Runde 6 11:30 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 6 10:00 Spratzern U10  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U10
 
Runde 6 10:00 Pyhra U10  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U10
 
Runde 6 10:30 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Mank  USC Mank U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 6 10:30 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
Runde 6 10:30 Hohenberg U10  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 6 10:30 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 6 10:00 St. Pölten SC U09  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U09
 
JHG Waldviertel U10 D
Runde 5 14:00 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach U10
 
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 5 13:30 Gr.Siegharts U13  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SCU Renz Kottes  Kottes U13
JHG Waldviertel U15
Runde 5 15:00 Weitra U15  Team - Weitra SV Team - Lichtenau SV  Lichtenau U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 10:30 Schwarzenau U12  Team - Schwarzenau ESV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
JHG Waldviertel U11-A
Runde 5 10:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USV Gastern  Gastern U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 5 11:30 Brand U10  Team - SG Brand/Nagelberg Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 5 10:00 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - St. Martin SC  St. Martin U10
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 5 10:30 Japons U9  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
Runde 12 14:00 Heidenreichstein U9  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV SPK Gr.Siegharts  Gr.Siegharts U9
 
JHG Nord U11 Ost
Runde 6 10:00 Großkrut U11  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - SV Stripfing  Stripfing U11
JHG Nord U11 West
Runde 6 10:30 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
Runde 6 11:00 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 10:30 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U13
Runde 6 11:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn/F. U13
JHG Nord U16
Runde 6 14:00 Strasshof U16  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
JHG Nord U15
Runde 6 10:30 Stripfing U15  Team - SV Stripfing Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
JHG Nord U14 OPO
Runde 6 10:00 Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - Großschweinbarth SV  Groß Schweinbarth U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 6 10:30 SPG Neusiedl/Zaya U14  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U14
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 10:00 Spannberg U13  Team - SK Spannberg Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U13
Runde 6 10:30 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf U13
JHG Nord U10
Runde 6 10:00 USC Fallbach U10  Team - Fallbach USC Team - ASV Asparn/Zaya  Asparn/Zaya U10
 
Runde 6 10:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U10
 
Runde 6 10:30 Obersdorf/P. A U10  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV A U…
 
Runde 6 11:30 SPG Obersdorf/P. B U1…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 6 09:30 Ravelsbach U10  Team - Ravelsbach SV Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 6 10:00 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
Runde 6 15:00 Ziersdorf U10  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - USVG Großrussbach  SPG Rußbach U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 6 10:30 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - Obritz UFC  Obritz U10
 
Runde 6 14:00 Manhartsberg U10  Team - SV Manhartsberg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 1 09:30 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - USV Geras  Geras U11
JHG Nordwest U16
Runde 6 17:00 Hollabrunn U16  Team - ATSV Hollabrunn Team - Spillern SV  Spillern U16
Runde 6 19:00 St. Bernhard/F. U16  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USVG Großrussbach  SPG Großrussbach U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 6 11:00 Ravelsbach SV U14  Team - Ravelsbach SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 6 16:30 Obergänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Obritz UFC  Obritz U13
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 6 10:00 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 6 11:00 Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
Runde 6 11:00 SPG Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 6 11:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg B U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 6 13:30 Eintr. Pulkautal U12  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 6 11:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 6 10:00 Langenzersdorf A U09  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 6 10:00 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Pulkau  Pulkau U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 6 10:00 Altlengbach U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
Runde 6 10:00 SV Gablitz U10  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 6 10:30 Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - FC Tulln  Tulln U11
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 6 10:00 Droß U11  Team - SV Droß Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
Runde 6 12:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 6 13:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 6 14:00 Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 6 13:30 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Würmla  Würmla A U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 19:00 Langenrohr U16  Team - SV Langenrohr Team - SC Krems  Krems SC U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 6 15:00 Gablitz U16  Team - SV Gablitz Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 11:00 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Runde 6 15:30 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum B U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 6 13:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 6 10:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. B U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 6 11:45 Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 10 11:00 Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Runde 6 11:30 Lengenfeld U12  Team - SC Lengenfeld Team - SC Mautern  Mautern U12