Spiele am Samstag, 09. November 2013 Sa, 09.11.13 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 15 16:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
SLT Runde 15 19:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Regionalliga Ost
Runde 15 14:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Burgenlandliga
Runde 14 15:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 14 15:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf II
Nur Ergebnis
Runde 14 17:00 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 14 18:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
II. Liga Mitte
Runde 14 16:00 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 14 16:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
II. Liga Süd
Runde 14 14:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf
1. Klasse Süd
Runde 14 14:00 SV Bocksdorf  Team - SV Bocksdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 14 14:00 Stegersbach Ib  Team - SV Stegersbach Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 14 14:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 14 14:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Mitte
Runde 14 14:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord
Runde 4 14:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd A
Runde 14 14:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 SV Bernstein  Team - SV Bernstein Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Nur Ergebnis