Spiele am Freitag, 09. November 2018 Fr, 09.11.18 • Niederösterreich

2. Liga
Runde 14 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 14 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 14 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 14 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 14 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
SLT Runde 14 20:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
Regionalliga Ost
Runde 15 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 15 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 15 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 15 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 15 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
1. Landesliga
Runde 15 19:30 SC Krems  Team - SC Krems Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au
Runde 15 19:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz
Runde 15 19:30 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
Runde 15 20:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
2. Landesliga Ost
Runde 13 19:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
Runde 13 20:00 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 13 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 13 20:00 KSV Röschitz  Team - KSV Röschitz Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 15 20:00 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Absdorf  SV Absdorf
1. Klasse Nord
Runde 13 19:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 13 20:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Nordwest
Runde 15 19:30 SC Muckendorf  Team - SC Muckendorf Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya
Runde 15 19:30 UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf
Runde 15 19:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 13 20:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
1. Klasse Ost
Runde 15 19:30 SC Himberg  Team - SC Himberg Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
Runde 15 19:30 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
2. Klasse Alpenvorland
Runde 13 19:30 SC Kirchberg/P.  Team - Kirchberg/P. SC Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten
2. Klasse Donau
Runde 15 19:45 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
Runde 15 20:00 ATSV Hollabrunn  Team - ATSV Hollabrunn Team - SK Lugus Tulbing   SG Tulbing/Königstett…
2. Klasse Traisental
Runde 15 20:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
2. Klasse Triestingtal
Runde 13 19:30 ATSV Teesdorf  Team - ATSV Teesdorf Team - Blumau ASK  ASK Blumau
2. Klasse Wachau
Runde 13 19:30 SV Albrechtsberg  Team - SV Albrechtsberg Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 15 20:00 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf