Spiele am Freitag, 09. November 2018 Fr, 09.11.18 • Steiermark

2. Liga
Runde 14 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 14 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Runde 14 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 14 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 14 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
SLT Runde 14 20:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Landesliga
Runde 15 14:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 15 18:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Runde 15 19:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SC Fürstenfeld
Unterliga Nord A
Runde 13 14:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Lassing  SV Lassing
Unterliga Ost
Runde 13 17:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 3 19:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Unterliga Süd
Runde 13 14:00 SV Sinabelkirchen  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Runde 13 14:00 SVU Kapfenstein  Team - SVU Kapfenstein Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Gebietsliga Mitte
Runde 13 14:00 GAK 1902 Amateure  Team - GAK 1902 Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Gebietsliga Mur
Runde 13 14:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Gebietsliga Ost
Runde 13 14:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen Team - USV Grafendorf  USV Grafendorf
Gebietsliga Süd
Runde 13 14:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 13 14:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV Gnas II  USV Gnas II
1. Klasse Ost B
Runde 9 19:00 SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.