Spiele am Samstag, 09. November 2019 Sa, 09.11.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 13 12:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 13 13:15 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Runde 13 13:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Landesliga West Reserve
Runde 13 12:00 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 13 12:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Runde 13 12:00 SK Bad Wimsbach Res  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 13 12:00 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 13 12:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 13 12:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 13 11:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 13 12:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 13 14:45 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 13 12:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 13 12:00 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 13 12:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 13 12:00 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 13 12:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 13 12:00 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 13 16:00 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 11:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 13 11:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 13 12:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 13 12:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 13 12:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 13 12:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Nur Ergebnis
Runde 13 12:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 13 12:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 13 12:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 13 12:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 13 13:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 13 14:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 13 12:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:00 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 13 12:00 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 11:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 13 12:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 13 12:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 13 12:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
Runde 13 12:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 13 12:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 13 12:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 13 12:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 13 11:45 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 13 11:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 13 12:00 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 13 12:00 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 13 12:00 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 13 12:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 13 16:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 13 12:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
Runde 13 14:00 Union Arbing Res  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Perg  Perg/WindhaagRes
Runde 13 15:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 13 11:45 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 13 11:45 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 13 12:00 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 13 12:00 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 11:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
Runde 13 12:00 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 13 11:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 13 12:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 13 12:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 13 12:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 13 12:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 13 12:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 13 12:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 13 12:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
2. Südwest Reserve
Runde 13 12:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 13 12:00 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 13 12:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 13 12:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res