Spiele am Samstag, 09. November 2019 Sa, 09.11.19 • Niederösterreich

JHG Südost U09 C
Runde 10 10:30 NSG Carnuntum Höflein…  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 10 10:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf U09
JHG SÜDOST U10 E
Runde 10 12:00 Münchendorf U10  Team - Münchendorf SC Team - SC Reisenberg  Reisenberg U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 10 10:00 Hof/L. U10  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SC Höflein  Höflein U10
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 10 10:30 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 10 11:30 SV Prellenkirchen U13  Team - Prellenkirchen SV Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Nur Ergebnis
Runde 10 15:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 10 11:30 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U14
JHG SÜDOST U16
Runde 10 11:00 NSG Wienerwald U16  Team - Wienerwald SV Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 10 13:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U14 OPO
Runde 10 12:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 10 09:15 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf U14
Runde 10 14:00 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Unterwaltersdorf ASV  SPG NSG Unterwaltersd…
JHG Südost U13 OPO
Runde 10 13:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 10 11:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - VfB Mödling  Mödling VfB U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 10 15:00 Kaltenleutgeben U12  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 10 11:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
Runde 10 12:00 NSG Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Velm FSV  NSG Velm U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 10 12:45 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
JHG Südost U11 UPO
Runde 10 11:00 Haslau/Ma.E. SC U11  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
Nur Ergebnis
Runde 10 11:30 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 10 14:15 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 10 13:00 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 10 10:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
Runde 10 10:00 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG West U16 OPO
Runde 6 11:00 NSG Gaflenz U16  Team - SV Harreither Gaflenz Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
Nur Ergebnis
JHG West U10 C
Runde 6 10:30 NSG Hausmening U10  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 8 14:00 NSG Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - FC Kapelln  NSG Kapelln U16
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 1 11:00 Herzogenburg U13  Team - Herzogenburg SC Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 10:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 10 09:30 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U11
Runde 10 09:30 SPG Gastern U11  Team - USV Gastern Team - 1. SV Appel Vitis  NSG Vitis U11
Runde 10 10:00 SC Zwettl U11  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  NSG Heidenreichstein…
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U15
Runde 10 14:00 NSG Hartl Haus U15  Team - Hartl Haus SC Team - SV Haie Hoheneich  SPG SV Haie Hoheneich…
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 10 13:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Geras  SPG Geras U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 10 10:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 10 10:00 SPG Gastern USV U09  Team - USV Gastern Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U09
 
JHG Nord U16
Runde 10 14:00 NSG Schrick U16  Team - Schrick USV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U16
Runde 10 14:00 NSG Angern U16  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U16