Spiele am Samstag, 09. November 2019 Sa, 09.11.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 15 13:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 15 13:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 15 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Güssing  SV Güssing Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 15 12:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 15 12:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 15 14:00 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 15 14:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 15 14:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - ASK Marz  ASK Marz Res
Runde 15 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
II. Liga Nord Reserve
Runde 13 12:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 13 12:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen Res
Runde 13 12:30 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 13 14:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 15 12:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 15 12:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 15 12:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 15 13:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 13 12:00 Neudorf/Parndorf Res  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 13 12:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - SV Gols  Gols Res
Runde 13 12:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen Res
Runde 13 14:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 13 15:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 12:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 15 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 12:00 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 13 12:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn Res
Runde 13 12:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 13 12:00 Sankt Michael Res  Team - SV Sankt Michael Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 13 12:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 13 13:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 13 14:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 13 15:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 13 12:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 13 12:00 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 13 12:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res