Spiele am Mittwoch, 10. April 2019 Mi, 10.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 4 18:30 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SC Melk  Melk U14
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 4 18:30 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 18:30 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U13
JHG Süd U17
Runde 13 19:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
JHG Süd U16 OPO
Runde 3 19:30 NSG Traiskirchen A U1…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U16
JHG Süd U11 MPO B
Runde 4 18:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U11
JHG Süd U09 E
Runde 4 17:00 Bad Vöslau B U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 11 16:30 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 11 17:00 NSG Gumpoldskirchen U…  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Runde 11 17:30 Mannersdorf U13  Team - ASK Mannersdorf Team - Achau SC  Achau U13
F-JHG West U09 B
Runde 3 17:00 Ybbs U9  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SU St. Georgen/Leys  NSG St. Georgen/Leys…
F-JHG West U09 C
Runde 3 16:30 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 3 17:00 FCU Winklarn U9  Team - FCU Winklarn Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU B U9
F-JHG West U10 D
Runde 3 17:30 Allhartsberg U10  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
F-JHG West U10 F
Runde 3 17:00 Union Haag U10  Team - Union Haag Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U10
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 3 18:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
F-JHG West U11 MPO-West
Runde 3 18:00 USC Biberbach U11  Team - USC Biberbach Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn A U11
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 3 18:00 St. Pölten SC U14  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 3 18:00 NSG Rohrbach Gölsenta…  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten/Neidling…
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 3 17:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  St. Georgen/St. Pölte…
JHG West Mitte U10 A
Runde 3 18:00 UFC Texingtal U10  Team - Texingtal UFC Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 2 17:00 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 1 17:30 Raabs U11  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U11
JHG Nord U10
Runde 2 18:00 Hohenau U10  Team - ASV Hohenau Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U10
 
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 1 19:30 Stockerau SV U16  Team - SV Stockerau Team - Spillern SV  NSG Spillern U16
JHG Nordwest U10 C
Runde 2 17:30 USV Leitzersdorf U10  Team - Leitzersdorf USV Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 2 17:30 Leobendorf U10 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ÖTSU Großmugl  Großmugl U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 2 18:00 SC Weißenkirchen U12  Team - Weißenkirchen SC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U12
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 3 18:15 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 2 18:30 SV Gablitz U13  Team - SV Gablitz Team - SV Volksbank Königstetten  Königstetten U13