Spiele am Mittwoch, 10. April 2019 Mi, 10.04.19 • Steiermark

JUFA Hotels Landesliga U15
Runde 5 17:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U13
Runde 2 18:00 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U17
Runde 3 18:00 SG Zeltweg U17  Team - FC Zeltweg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
U17 Unterliga
Runde 3 18:00 SG Zeltweg U17  Team - FC Zeltweg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
U15 Landesliga
Runde 5 17:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
U13 Landesliga
Runde 2 18:00 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - GAK Juniors  GAK Juniors A U13
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 11 17:00 SG Stanz B U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
Gebiet oberes Murtal U14 A
Runde 13 17:00 FC Trofaiach II U14  Team - FC Trofaiach Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U14
Gebiet Graz/West U16 A
Runde 2 19:00 JSV Ries-Kainbach U16  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U16
Gebiet Graz/West U17 A
Runde 2 19:00 Gratkorn/Rein U17  Team - FC Gratkorn Team - SV Gössendorf  SG Gössendorf/Sturm B…
Gebiet Graz U13 C F2020
Runde 3 18:30 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld/Sturm Gr…
Gebiet Graz U12 E
Runde 2 17:30 Kalsdorf U12  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG WWW Werndorf B U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 2 17:15 FC Gratkorn U11  Team - FC Gratkorn Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld A U11
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 3 19:00 Fehring U17  Team - UFC Fehring Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf/Nitscha U17
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 3 18:00 Deutsch Goritz B U12  Team - USV Deutsch Goritz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  NSG Gamlitz A U12
Gebiet Süd/Ost U13 MR IV
Runde 2 18:00 FC Gleisdorf 09 A U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg U13
Gebiet Süd/Ost U15 MR III
Runde 2 17:00 SGRF Kapfenstein U15  Team - SVU Kapfenstein Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/NLZ Lafnitztal U…
Mur - Mürz Herbst U14A
Runde 12 17:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Kindberg-Mürzhofen  SG Kindberg-Mürzhofen…