Spiele am Samstag, 10. April 2021 Sa, 10.04.21 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 7 11:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf 11:00 Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 8 11:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf 11:00 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 7 11:00 Horn SV U16  Team - SV Horn 11:00 Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 7 11:00 Sierndorf U16  Team - Sierndorf SV 11:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
Runde 7 11:00 NSG Brunn/Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC 11:00 Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
AK Landesliga U16 UPO West
Runde 4 11:00 NSG Stein 1. FC U16  Team - 1. FC Union Stein 11:00 Team - SV Neulengbach  Neulengbach U16
Runde 10 11:00 Melk U16  Team - SC Melk 11:00 Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 9 11:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW 11:00 Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum U15
Runde 9 11:00 Bad Erlach U15  Team - SV Bad Erlach 11:00 Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U15
Runde 9 11:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten 11:00 Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 9 11:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln 11:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Runde 9 11:00 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs 11:00 Team - Hausleiten SV  NSG Hausleiten U15
Runde 9 11:00 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten 11:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 7 11:00 NSG Seitenstetten U17  Team - USC Stressler Seitenstetten 11:00 Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
Runde 9 11:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs 11:00 Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U17
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 11:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Runde 7 11:10 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb 11:10 Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt HW U17  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 11:00 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Runde 7 11:10 NSG Kilb U17  Team - SCU-GLD Kilb 11:10 Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 8 11:00 Groß Gerungs U16  Team - USV Groß Gerungs 11:00 Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 10 11:00 Scheiblingkirchen U16  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 11:00 Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 7 11:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn 11:00 Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
Runde 10 11:00 SC Brunn/Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC 11:00 Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U15
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 4 11:00 NSG Bisamberg A U14  Team - Bisamberg 1. FC 11:00 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
Runde 7 11:00 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC 11:00 Team - Großweikersdorf SV  NSG Großweikersdorf U…
Runde 8 11:00 Neulengbach A U14  Team - SV Neulengbach 11:00 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 10:00 NSG Altlengbach U12  Team - SV Altlengbach-Laabental 10:00 Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12