Spiele am Montag, 10. April 2023 Mo., 10.04.23 • Niederösterreich

RL Ost - Liga-Cup
Halbfinale 16:30 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
2. Landesliga West
Runde 15 16:30 SC Lilienfeld  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 16 16:30 Amaliendorf-Aalf.  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Würmla  SV Würmla
1. Klasse Nord
Runde 20 16:30 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
1. Klasse West
Runde 16 11:00 ASK Hausmening  Team - ASK SAR Hausmening Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn
1. Klasse West-Mitte
Runde 16 10:30 SC St.Pölten Union La…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
1. Klasse Waldviertel
Runde 15 16:30 USC Litschau  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
Runde 16 16:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Windigsteig  USV Windigsteig
Runde 16 16:30 ESV Schwarzenau  Team - ESV Schwarzenau Team - Hartl Haus SC  USC Hartl Haus
Runde 16 16:30 SC St. Martin  Team - St. Martin SC Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein
2. Klasse Traisental/AV
Runde 26 16:00 SG Hohenberg/St.Aegyd  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 16 16:30 SC Harland  Team - SC Harland Team - SG Purkersdorf/Pressbaum KM I  SG Purkersdorf/Pressb…
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 15 16:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - Kremser SC  SG Kremser SC/Rehberg…
Runde 16 16:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen Team - SV Viktoria Rust  SV Rust
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 15 16:30 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich
Runde 16 16:30 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SV Großsiegharts  SV Großsiegharts
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 15 16:30 ASKÖ Lunz/See  Team - ASKÖ Lunz/See Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg
Runde 15 16:30 SV Gaflenz  Team - SV Gaflenz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach
Runde 16 16:30 FC Göstling/Ybbs  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 15 17:00 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Runde 16 19:00 SG Ardagger/Viehdorf…  Team - SCU Ardagger Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten
Admiral NÖ Meistercup
3. Runde 15:30 SC Berndorf  Team - SC Berndorf Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
3. Runde 15:30 USC Kronberg  Team - USC Kronberg Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
3. Runde 15:30 USV St. Bernhard/F.  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Gmünd   SC Gmünd
3. Runde 15:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf