Spiele am Sonntag, 10. Mai 2020 So, 10.05.20 • Steiermark

Unterliga Nord B
Runde 21 10:30 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg 10:30 Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Runde 21 17:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. 17:00 Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr.  SC St. Peter/Fr.
Unterliga Ost
Runde 21 10:30 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz 10:30 Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Runde 21 17:00 Tus Greinbach  Team - Tus Greinbach 17:00 Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Unterliga Süd
Runde 21 17:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf 17:00 Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Runde 21 17:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach 17:00 Team - Tus Raiffeisen Paldau  Tus Paldau
Unterliga West
Runde 21 15:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg 15:00 Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
Runde 21 17:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark 17:00 Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Runde 21 17:00 SV Dobl  Team - SV Dobl 17:00 Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Gebietsliga Enns
Runde 17 16:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal 16:00 Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Gebietsliga Mitte
Runde 21 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz 10:30 Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost
Runde 21 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld 10:30 Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 21 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting 17:00 Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Gebietsliga Ost
Runde 21 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg 16:00 Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedberg
Runde 21 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab 17:00 Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 21 17:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz 17:00 Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Gebietsliga Süd
Runde 21 16:00 Bad Gleichenberg II  Team - Tus Bad Gleichenberg 16:00 Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 21 17:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm 17:00 Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
Gebietsliga West
Runde 21 17:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland 17:00 Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
Runde 21 17:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh 17:00 Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
Runde 21 17:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding 17:00 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  Allerheiligen II
Runde 21 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen 17:00 Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Enns
Runde 17 14:00 SV Rottenmann II  Team - SV Rottenmann II 14:00 Team - SU Wörschach  SU Wörschach
Runde 17 17:00 Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland 17:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Runde 17 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV ESIN Stein/Enns 17:00 Team - ATV Mercando Irdning  Aigen/Öblarn/Irdning…
1. Klasse Mitte A
Runde 21 17:00 SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II 17:00 Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mitte B
Runde 21 10:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern 10:00 Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Runde 21 17:00 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz 17:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 17 17:00 FC Zeltweg II  Team - FC Zeltweg II 17:00 Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II  SV Oberwölz II
Runde 17 17:00 FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II 17:00 Team - FSC Pöls  SG FSC Pöls II
1. Klasse Ost A
Runde 21 17:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen 17:00 Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
1. Klasse Süd
Runde 21 16:00 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II 16:00 Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SG Sinabelkirchen/Ilz…
Runde 21 17:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf 17:00 Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbacher Vulcanos I…
1. Klasse West
Runde 21 16:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. 16:00 Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II  Hengsberg/Tillmitsch/…
Runde 21 17:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch 17:00 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  Pölfing-Brunn/St. Mar…
Runde 21 17:00 Werndorf/Lannach/Dobl…  Team - SV Dobl 17:00 Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach II
Runde 21 17:00 USV Wies  Team - USV Donauversicherung Wies 17:00 Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 21 17:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf 17:00 Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott