Spiele am Dienstag, 10. Mai 2022 Di., 10.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 2 18:30 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
F-Regionsliga Ost U14
Runde 1 18:00 Maria Neustift U14  Team - Union Maria Neustift Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 1 17:30 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 1 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
F-Region Nord U17
Runde 1 19:30 Katsdorf/Wartberg U17  Team - Union Katsdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten/Tragwein U1…
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 6 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 2 17:00 Kollerschlag U9  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit U09
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 6 17:30 Aschach/D. U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
Runde 1 18:00 Blaue Elf Wels U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 6 18:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 5 18:45 Young Teamplayer U15  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Oftering  Oftering U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 5 19:00 Marchtrenk U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ESV Wels  Wels ESV U16
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 5 18:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - LASK  LASK U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 3 18:30 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 18:00 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Raiba Pucking  Pucking U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 6 17:30 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 6 18:00 Ansfelden A U10  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - HAKA Traun  Traun U10
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 5 18:15 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
F-Region Ost U16
Runde 3 19:00 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Pichling U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 1 19:00 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 18:15 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
F-Region West U13 Großfeld
Runde 6 18:00 Ostermiething U13  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
F-Region West U17
Runde 3 18:30 Mattighofen U17  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U17
F-Region West U11 Oberliga
Runde 10 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 1 18:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11