Spiele am Samstag, 10. Juni 2017 Sa, 10.06.17 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 34 17:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 34 17:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 34 17:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 34 17:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
II. Liga Mitte
Runde 30 17:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 30 18:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
II. Liga Nord
Runde 26 17:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - UFC Tadten  Tadten
Runde 26 17:00 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn
Runde 26 17:00 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - FC Andau  FC Andau
Runde 26 17:00 FC Winden  Team - FC Winden Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 26 19:00 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - SV Gols  Gols
II. Liga Süd
Runde 30 17:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 30 17:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 30 17:00 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
Runde 30 17:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 30 17:00 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 30 17:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 30 17:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 30 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 26 17:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 26 17:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 26 17:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Nord
Runde 26 17:00 Halbturn  Team - USV Halbturn Team - Gattendorf  Gattendorf
Runde 26 17:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 26 17:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein
Runde 26 17:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 26 17:00 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 26 17:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - UFC Weiden am See  Weiden am See
Runde 26 18:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
1. Klasse Süd
Runde 30 17:00 SV Güttenbach  Team - SV Güttenbach Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Runde 30 17:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 30 17:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 30 17:00 SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
Runde 30 17:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Runde 30 17:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 30 17:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
2. Klasse Mitte
Runde 30 17:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 30 17:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 30 17:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 26 17:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
Runde 26 17:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 26 17:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 26 17:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 26 17:00 SC Zagersdorf  Team - SC Zagersdorf Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd A
Runde 26 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 26 17:00 Mischendorf  Team - SV Mischendorf/Neuhaus Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 26 17:00 SV Bernstein  Team - SV Bernstein Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 26 17:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 26 17:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 26 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 22 17:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - SV Bocksdorf  SV Bocksdorf
Runde 22 17:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 22 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 22 18:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau