Spiele am Montag, 10. Juni 2019 Mo, 10.06.19 • Niederösterreich

Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 21 17:00 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 25 17:30 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
1. Klasse Nord
Runde 20 17:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf
1. Klasse Nordwest
Runde 24 17:00 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Obritz UFC  UFC Obritz
Nur Ergebnis
Runde 30 17:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 25 17:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
1. Klasse Ost
Runde 24 17:30 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - SC Himberg   SC Himberg
1. Klasse West
Runde 21 17:30 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
1. Klasse West-Mitte
Runde 20 17:00 FCU Gerersdorf/E.  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
Runde 21 17:00 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Donau
Runde 28 17:00 FC Würnitz  Team - FC Würnitz Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
2. Klasse Marchfeld
Runde 25 17:30 Untersiebenbrunn  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 25 17:30 Markgrafneusiedl  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SC Matzen  SC Matzen
2. Klasse Ost
Runde 25 11:00 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 25 17:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
Runde 20 17:30 SC Rohrau/G.  Team - Rohrau/G. SC Team - SC Höflein  SC Höflein
Runde 21 18:00 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 24 17:30 Unterwaltersdorf  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - Münchendorf SC  SC Münchendorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 25 17:30 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
2. Klasse Traisental
Runde 30 16:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg
Runde 18 18:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten
Nur Ergebnis
2. Klasse Wachau
Runde 25 17:30 USV Furth  Team - USV Furth Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 25 17:00 USV Kühnring  Team - USV Kühnring Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf
2. Klasse Wechsel
Runde 21 17:30 SVSF Pottschach  Team - SVSF Pottschach Team - Grünbach SV  SV Grünbach
Nur Ergebnis
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 29 17:30 UFC Hanfthal  Team - Hanfthal UFC Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach
2. Klasse Yspertal
Runde 21 17:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - Kleinpöchlarn SV  SV Kleinpöchlarn
Nur Ergebnis