Spiele am Freitag, 10. Juni 2022 Fr., 10.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 9 18:30 Ohlsdorf/Gmunden U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - LASK  AKA LASK Juniors…
F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 9 19:00 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 12 19:30 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
F-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 17:30 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - ESV Wels  Wels ESV U14
Runde 9 19:00 Wels FC A U14  Team - FC Wels Team - Union Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen U14
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 9 19:15 Ebensee SV U18  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U18
Runde 9 19:15 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - UFC Attergau  Attergau U18
F-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 18:30 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - SV Zaunergroup Wallern  Hausruck Juniors U16
F-Regionsliga Nord U16
Runde 9 19:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
Runde 9 19:00 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Gölsen U16
F-Regionsliga Ost U14
Runde 9 18:30 ASKÖ Mauthausen U14  Team - ASKÖ Mauthausen Team - LASK  LASK U14
F-Regionsliga Süd U12
Runde 9 17:30 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 9 18:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
 
F-Regionsliga Süd U16
Runde 9 19:00 SV Gmundner Milch U16  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau/Aus…
F-Regionsliga West U14
Runde 9 18:30 Eggelsberg-M./Geretsb…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersfelden/Kal…
 
Runde 9 16:00 Neumarkt i.M. U9  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 9 17:00 Münzbach U9  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U9
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 15:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U10
 
Runde 9 16:45 Hagenberg U10  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Schweinbach B U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U10
 
Runde 9 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Hellmonsödt U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Neufelden U10  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
Runde 9 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Königswiesen  Mühlviertler Alm B U1…
 
Runde 9 17:00 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 8 16:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 8 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U10
 
Runde 8 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
Runde 8 17:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
Runde 8 18:30 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 9 18:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U12
Runde 9 18:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 16:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Tragwein Jun…
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 19:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U14
F-Region Nord U17
Runde 8 19:30 SPG Machland U17  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Mauthausen U17
Runde 9 19:30 Pregarten/Tragwein U1…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 19:00 Lichtenberg/Gramastet…  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg U16
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 19:30 St. Oswald/Sandl U16  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 19:00 Neufelden/Arnreit/Alt…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 4 18:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 4 17:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 4 17:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 9 18:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 9 16:00 Gutau U11  Team - DSG Union Gutau Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
Runde 9 18:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 9 19:15 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten B U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 9 15:30 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
Runde 9 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
Runde 9 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 9 17:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
Runde 9 18:00 Rohrbach/Haslach U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 Perg Union U-11  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist U11
 
Runde 9 18:00 ASKÖ Schwertberg U11  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 8 17:45 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 9 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
Runde 9 18:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
Runde 9 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
F-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U10
 
Runde 9 17:00 St. Stefan/Haslach U1…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 St. Peter/Wimberg U09  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit U09
 
Runde 9 16:00 Lembach U9  Team - Union Lembach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Schweinbach U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
Runde 9 16:00 Feldkirchen/D. U09  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U9
 
Runde 9 16:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 9 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  FC Wels U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga A
Runde 9 16:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
Runde 9 16:00 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
 
Runde 9 17:00 Pram U10  Team - SV Europlan Pram Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 8 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 17:00 PB/MIBA/BR A U11  Team - Union Peuerbach Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U11
 
Runde 8 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U11
 
Runde 8 18:00 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 9 19:00 Union Weißkirchen U15  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Kopfing/Na…
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 9 19:15 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - FC SGS Andorf  Andorf U17
Runde 9 19:30 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U17
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 19:00 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
Runde 9 19:00 UFC Eferding U16  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 19:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 17:00 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
Runde 9 17:00 Buchkirchen U13  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab U13
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 9 16:30 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 9 18:00 Marchtrenk SC A U11  Team - SC Marchtrenk Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 8 18:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen U11 B
 
Runde 8 18:00 Blaue Elf Wels A U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen U11
 
Runde 8 18:00 Buchkirchen U11  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 9 17:00 Schardenberg U11  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 9 17:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U10
 
Runde 9 17:00 Union Raab U10  Team - Union Kogler Dach Raab Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
Runde 9 18:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
F-Region Mitte U09 Unterliga B
Runde 9 16:00 Union Raab U9  Team - Union Kogler Dach Raab Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U9
 
Runde 9 16:00 Prambachkirchen U9  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U9
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 9 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - ESV Wels  Wels ESV A U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
Runde 9 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach A…
 
Runde 9 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Ansfelden U9  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian C U9
 
Runde 9 16:00 St. Marien U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 9 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
Runde 9 16:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
Runde 9 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
 
Runde 9 16:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 16:00 Maria Neustift U9  Team - Union Maria Neustift Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
 
Runde 9 17:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - SV Weyer  Weyer U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga
Runde 9 16:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - LASK  Juniors OÖ FC U9
 
Runde 9 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 9 16:00 Vorwärts Steyr U09  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 9 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 8 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 8 18:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 8 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U10
 
Runde 8 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 15:45 Dietach U10  Team - Union PROCON Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
Runde 9 16:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
 
Runde 9 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Sierning  Sierning U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U10
 
Runde 9 17:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - SK Kornspitz Asten  Asten A U10
 
Runde 9 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
Runde 9 17:00 Leonding ASKÖ B U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 St. Valentin SC A U10  Team - SC St. Valentin Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 9 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SV Garsten  Garsten U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga
Runde 8 16:00 Leonding ASKÖ U10  Team - ASKÖ Leonding Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
Runde 8 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
Runde 8 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 16:00 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 9 17:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Haid  Haid U11
 
Runde 9 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U11
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 8 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U11
 
Runde 8 18:00 Asten U11  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U11
 
Runde 8 18:00 Alkoven U11  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ A…
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 17:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - ATSV Stein  ATSV Stein U11
 
Runde 8 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
 
Runde 9 18:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
Runde 9 18:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Großraming/Reichramin…  Team - DSG Union Großraming Team - SV Weyer  Weyer U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 9 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
Runde 9 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 9 18:00 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - HAKA Traun  Traun U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 16:30 Neuhofen/Krems A U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 9 19:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - SV Sierning  Sierning U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 9 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 19:00 Kronstorf/Ernsthofen…  Team - SC Kronstorf Team - Sportverein Steyregg  SPG Steyregg/Luftenbe…
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 19:15 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Neuzeug U15
F-Region Nord-Ost U16
Runde 9 18:30 St. Valentin SC U16  Team - SC St. Valentin Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
Runde 9 19:00 Ried/Rdmk. U16  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
F-Region Ost U16
Runde 9 19:00 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Weyer  SPG Weyer U16
F-Region Süd U09 Oberliga A
Runde 9 16:00 Regau U9  Team - Union Raika Regau Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 9 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U09
 
Runde 9 19:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga A
Runde 4 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Promot Roitham  Roitham U9
 
Runde 9 16:00 Frankenburg A U9  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 9 16:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
Runde 9 16:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Molln  Molln U9
 
F-Region Süd U09 Unterliga C
Runde 9 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U9
 
Runde 9 16:00 Mondsee A U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 4 18:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U9
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 9 17:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FC Spitz Attnang  Attnang U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 9 18:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Molln  SV Molln U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 8 18:30 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Promot Roitham  Roitham U14
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 18:30 Bad Hall U17  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Runde 8 19:00 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 18:30 NWZ Traunsee U16  Team - NWZ Traunsee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 9 19:00 SV Molln U16  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Schlierbach U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 19:00 Niederthalheim U15  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 18:00 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U15
Runde 8 18:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 8 17:15 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - Union Oberwang  Oberwang U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 8 17:30 Aurach U12  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Promot Roitham  Roitham U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 9 17:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
Runde 9 17:30 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 9 18:30 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 9 17:15 Regau/Ampflwang U11  Team - Union Raika Regau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 9 18:30 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 9 17:30 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
 
Runde 9 17:30 Spital am Pyhrn A U11  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Molln  SV Molln U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 8 18:30 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
Runde 8 18:30 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 8 18:30 SPG Edt/Lambach U11  Team - FC Gartner Edt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 8 18:30 Steinerkirchen/Sattle…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U11
 
Runde 8 18:30 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 8 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg A U10
 
Runde 8 17:15 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 8 17:15 Oberwang U10  Team - Union Oberwang Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 9 17:15 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
 
Runde 9 17:15 Scharnstein A U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt A
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 8 17:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
Runde 8 17:15 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
Runde 8 17:15 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer/Weyregg B U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 9 17:15 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 9 17:15 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 9 17:15 Rüstorf B U10  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
Runde 9 17:15 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
F-Region West U09 A
Runde 9 16:00 Treubach/Roßb. U9  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
 
F-Region West U09 B
Runde 9 16:00 Neukirchen/E. U9  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U09 C
Runde 9 15:30 Bruckmühl U9  Team - Union Bruckmühl Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 9 16:00 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union GT Weibern  Weibern U9
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - ATSV Laab  Laab U10
 
Runde 9 17:00 Polling U10  Team - Union Polling Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U10
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 9 17:00 Mettmach U10  Team - FC U Mettmach Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
Runde 9 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
 
Runde 9 17:00 Schildorn/Lohnburg/Wa…  Team - SV Schildorn Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
Runde 9 17:30 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 9 18:00 Schwand U12  Team - Union Schwand Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 9 18:15 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Pramet U12
 
Runde 9 18:30 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 9 17:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
F-Region West U15 Oberliga
Runde 9 18:45 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 9 18:30 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
F-Region West U16
Runde 9 18:30 Hochburg/Schwand/Neuk…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
Runde 9 18:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U16
Runde 9 19:00 Palting/Seeham U16  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U16
F-Region West U17
Runde 9 19:00 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - SK WIEHAG Altheim  Altgurmet U17
Runde 9 19:15 Riegerting/Mehrnbach/…  Team - UFC Riegerting Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-M./Ranshof…
F-Region West U14
Runde 9 18:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U14
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 17:30 Weng/Burgkirchen U13  Team - SV Weng Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Geboltskirchen U…
Runde 9 18:15 Aurolzmünster U13  Team - TSV Aurolzmünster Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 9 17:00 Braunau/St. Peter U12  Team - FC Braunau Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U12
 
Runde 9 18:00 Ostermiething A U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham/Mattse…
F-Region West U11 Oberliga
Runde 9 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
 
Runde 9 18:00 Braunau/St. Peter U11  Team - FC Braunau Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 9 18:00 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
Runde 9 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 9 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Weng  Weng U10
 
Runde 9 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG Gurten/Geinberg U…
 
Runde 9 17:00 Aspach/Wildenau U10  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10