Spiele am Freitag, 10. Juni 2022 Fr., 10.06.22 • Niederösterreich

JHG Nord U13 UPO
Runde 9 18:00 Weikendorf U13  Team - Weikendorf ATSV Team - SK Spannberg  Spannberg U13
Runde 9 18:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U13
JHG Nord U14 UPO
Runde 10 17:00 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U14
F-JHG Nordwest U12 OPO
Runde 10 18:30 Großebersdorf U12  Team - SV Großebersdorf Team - SV Horn  Horn SV U12
F-JHG Nordwest U15 UPO
Runde 10 17:30 Pulkau U15  Team - SV Pulkau Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U15
Runde 10 17:30 SPG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG Ernstbrunn U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 19:30 Langenrohr U16  Team - SV Langenrohr Team - USV Furth  Furth U16
JHG Nordwest U16
Runde 12 19:30 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U16
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 10 18:00 Hausleiten A U11  Team - Hausleiten SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U11
F-JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 17:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U12
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 19:30 Langenrohr U16  Team - SV Langenrohr Team - USV Furth  Furth U16
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 9 17:30 Langenrohr U12  Team - SV Langenrohr Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
F-JHG Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 9 18:00 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - SV Haitzendorf  Haitzendorf U11
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 8 18:30 Zöbern Bucklige Welt…  Team - EFM SC Zöbern Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U14
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 9 18:30 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC B U14
JHG Süd FJ U11 MPO A
Runde 9 17:00 Bad Fischau B U11  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U11
Runde 9 17:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd FJ U14 UPO A
Runde 9 17:00 Pottschach Schwarzata…  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Steinfeld…
JHG Süd FJ U11 MPO B
Runde 9 17:00 Bad Fischau B U11  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U11
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 SVg Pitten U11  Team - Pitten SVg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 8 17:00 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
F-JHG West U09 B
Runde 10 17:00 Oed/Zeillern U9  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten A U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 10 17:00 Wieselburg U9  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 10 15:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Hollenstein  Hollenstein U9
 
Runde 10 16:00 Ybbsitz U9  Team - SCU-Ybbsitz Team - SV Opponitz  Opponitz U9
 
F-JHG West U10 B
Runde 10 15:45 Union Haag U10  Team - Union Haag Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U10
 
F-JHG West U10 C
Runde 10 17:00 Lunz/See U10  Team - ASKÖ Lunz/See Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. A U10
 
F-JHG West U12 MPO B
Runde 10 17:30 Gottsdorf/M./P. U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U12
F-JHG West U12 UPO
Runde 10 17:30 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
Runde 10 17:30 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U12
F-JHG West U13 MPO B
Runde 10 18:00 Klein-Pöchlarn U13  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U13
F-JHG West U14 UPO
Runde 10 17:30 Pöchlarn U14  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U14
F-JHG West U15 OPO
Runde 10 17:00 Haag U15  Team - Union Haag Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
F-JHG West U16 OPO
Runde 10 19:00 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  Neumarkt U16
Runde 10 19:30 Waldhausen (OÖ) U16  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  SPG Allhartsberg U16
F-JHG West U16 UPO
Runde 10 19:45 Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - St. Oswald SKV  SPG St. Oswald U16
JHG West FJ U11 UPO Ost
Runde 10 17:00 Ybbs U11  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
F-JHG West U13 OPO
Runde 10 16:30 Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U13
Runde 10 18:00 SPG Oberndorf U13  Team - FC Oberndorf Team - Strengberg FCU  Strengberg U13
F-JHG West U13 UPO
Runde 10 17:30 Winklarn U13  Team - FCU SOP Winklarn Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U13
F-JHG West Mitte U09 A
Runde 9 17:00 Mank U9  Team - USC Mank Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. U09
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 9 16:30 Rohrbach U10  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U10
 
F-JHG West Mitte U11 UPO
Runde 7 17:30 Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U11
Runde 7 18:00 Rohrbach U11  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
F-JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 17:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
Runde 9 17:30 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf U12
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 10 17:30 USV Dobersberg U10  Team - USV Raika Dobersberg Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
F-JHG Waldviertel U10 C
Runde 9 16:30 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U10
 
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 10 18:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV Gastern  Gastern U11
Runde 10 18:00 UFC Langschlag U11  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 17:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Geras  Geras U12
F-JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 9 18:00 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - Thaya SC Union  SPG Thaya U13
JHG Waldviertel U14
Runde 20 16:30 SPG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus U14
F-JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 9 19:00 1. SV Vitis U13  Team - 1. SV Appel Vitis Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13