Spiele am Freitag, 10. Juni 2022 Fr., 10.06.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 12 18:30 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
U13 Landesliga
Runde 12 16:30 Nachwuchszentrum Glei…  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U13
Runde 12 17:00 NZ Sulmtal / Bad Schw…  Team - SV Bad Schwanberg Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U13
U13 Unterliga
Runde 12 18:30 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Nur Ergebnis
Gebiet Enns U11 A
Runde 17 15:30 SV Trieben U11  Team - SV Trieben Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U11
Runde 17 16:30 FC Ausseerland U11  Team - FC Ausseerland Team - SV Rottenmann  Rottenmann U11
Gebiet Enns U14
Runde 19 18:00 Trieben/Gaishorn U14  Team - SV Trieben Team - SV Union Haus  Oberes Ennstal/Haus U…
Gebiet Graz U16 A F2022
Runde 9 18:30 SV Gössendorf U16  Team - SV Gössendorf Team - FC G&P-Enegietechnik Ligist  FC Ligist U16
Gebiet Graz U15 A F2022
Runde 9 17:30 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - SC Copacabana Kalsdorf  Copacabana Kalsdorf U…
Gebiet Graz U15 B F2022
Runde 9 19:00 JFZ Rein/Gratkorn U15  Team - TUS Rein Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Team Five/Semriach U1…
Gebiet Graz U15 C F2022
Runde 9 18:30 Strassgang U15  Team - SV Raiba Strassgang Team - JSV Ries-Kainbach  KVT Ries-Kainbach U15
Gebiet Graz U14 A F2022
Runde 9 18:00 ASKÖ FSR Murfeld U14  Team - Askö Murfeld Team - SV Thal  Thal U14
Gebiet Graz U14 B F2022
Runde 9 18:30 SC Seiersberg U14  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U14
Gebiet Graz U11 A F2022
Runde 9 18:15 Unterpremstätten A U1…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U11
Gebiet Graz U11 B F2022
Runde 9 17:30 Vasoldsberg U11  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  Schöcklland/St. Radeg…
Gebiet Graz U11 C F2022
Runde 9 16:30 Werndorf U11  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Runde 9 17:15 Tus Rein U11  Team - TUS Rein Team - FC Stattegg  Stattegg A U11
Runde 9 18:30 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC A U11
Gebiet Graz U11 D F2022
Runde 9 16:45 Unterpremstätten B U1…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U11
Gebiet oberes Murtal U11 Platzierungsrunde
Runde 5 17:00 Stadl U11  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling/Unzmarkt U…
Mur-Mürz U12 A
Runde 20 18:30 JAZ-Leoben-Soccer U12  Team - JAZ Leoben Team - ATUS Raika Niklasdorf  Niklasdorf/Proleb U12
Mur-Mürz U12 B
Runde 20 16:30 NWM KSV U12.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U12
Runde 20 18:30 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV AquaFux Thörl Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland/Maria…
Mur-Mürz U16
Runde 9 16:30 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U16
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 20 16:30 Weißkirchen B U12  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  Fohnsdorf A U12
Gebiet Mur-Mürz U13 F2022
Runde 8 19:00 NWM KSV U13.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U13 D
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 10 17:30 St.Margarethen/R. U11…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - Ilzer SV  FAZ Ost / Ilz A U11
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 10 18:30 SV Lafnitz U11  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SG Kulmland / Ilztal…
Gebiet Ost U12 MR I
Runde 10 17:30 SG St.Johann/Buch A U…  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Ost U12 MR II
Runde 9 17:30 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
Runde 9 17:30 Kulmland/Stubenberg A…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U12
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 10 19:00 St.Johann/Buch A U17  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen/R.…
Gebiet Süd U11 MR I
Runde 10 17:30 St. Stefan/R. C U11  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - Fußballschule Feldbach  Fußballschule Feldbac…
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 10 17:00 Strass/Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg A U12
Gebiet Süd/Ost U13-MR III
Runde 10 17:30 St. Marein/Graz B U13  Team - USV St.Marein/Graz Team - USV Kötz Haus Hengsberg  sanSirro Hengsberg U1…
Gebiet Süd/Ost U14 MR I
Runde 10 17:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  Kirchberg/R. U14
Gebiet Süd/Ost U15 MR II
Runde 10 19:00 SG Strass/Gamlitz E U…  Team - SV Strass Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein D U15
Gebiet Süd/Ost U15-MR II
Runde 10 19:00 SG Strass/Gamlitz E U…  Team - SV Strass Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein D U15
Nur Ergebnis
Gebiet Süd/Ost U16 MR
Runde 10 19:00 Vulkanland/Markt Hart…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - Union Gross Steinbach  SG Kulmland/Großstein…
Gebiet Süd/Ost U17 MR II
Runde 10 19:00 SGRF Fehring U17  Team - UFC Fehring Team - USV Deutsch Goritz  SV Deutsch Goritz U17
Runde 10 19:45 St. Anna/A. U17  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/FSK/NLZ U17
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 10 16:45 Kirchberg/R. C U11  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U11
Gebiet Süd U11 MR III
Runde 10 18:00 SG St.Anna/A. B U11  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  Lebring B U11
Gebiet West U11 A F2022
Runde 9 17:30 Mittleres Kainachtal/…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West/Groß St.Flor…