Spiele am Freitag, 10. Juni 2022 Fr., 10.06.22 • Tirol

U18 Meister-Play-Off
Runde 13 19:30 Rietz/Stams U18  Team - SPG Rietz/Stams Team - FC Wipptal  Wipptal U18
U16 Unteres-Play-Off 1
Runde 9 19:30 SPG Kirchberg/Westend…  Team - SC Kirchberg Team - FC Raiffeisen Wildschönau  Wildschönau/Hopfgarte…
U16 Unteres-Play-Off 4
Runde 9 19:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Grins  Grins U16
U15 Unteres-Play-Off 1
Runde 9 19:30 Kitzbühel U15  Team - FC Kitzbühel Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 9 19:30 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Volders  SPG 1963 U15
Runde 9 19:30 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
U15 Unteres-Play-Off 3
Runde 9 19:00 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - Sportverein Innsbruck  SVI U15
U14 Unteres-Play-Off 6
Runde 9 18:00 SPG Oberland West U14  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FC Grins  Grins U14
U14 Unteres-Play-Off 1
Runde 9 18:30 Koasa U14  Team - SV Kirchdorf Team - SC Fabels Ellmau  SPG Wilder Kaiser U14
Runde 10 18:30 SPG Koasa A U14  Team - SK St. Johann Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
U13 Region Oberland/Ausserfern
Runde 9 18:00 SPG Roppen/Karres U1…  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U13
U13 Region Wattens/Innsbruck
Runde 9 17:30 Kolsass/Weer U13  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - WSG Tirol  WSG Tirol B U13
Runde 9 18:30 SPG Rinn/Tulfes U13  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - SK Wilten  Wilten U13
U13 Regionsmeister Kitzbühel/Kufstein
Runde 9 18:00 Kitzbühel U13  Team - FC Kitzbühel Team - SK Raiba Waidring  SPG Koasa U13
U13 Regionsmeister Mittleres Oberland/Ausserfern
Runde 9 17:00 Längenfeld U13  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Landeck  SV Landeck U13
Runde 9 18:30 SV Reutte U13  Team - SV Reutte Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
U13 Regionsmeister Oberland
Runde 9 18:30 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U13
U12 Gruppe 2
Runde 18 17:00 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
Runde 18 18:30 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Angerberg  SPG Unterland U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 18 17:30 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 18 15:00 Mils U12  Team - SC Mils 05 Team - FC Wipptal  Wipptal U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 18 16:30 SPG Melach B U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Innsbrucker AC  IAC/Union U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 18 17:00 Kirchdorf/Waidring U1…  Team - SV Kirchdorf Team - SK St. Johann  St.Johann/Oberndorf A…
 
Runde 18 17:00 Kirchberg U11  Team - SC Kirchberg Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U11
 
Runde 18 18:30 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 18 17:00 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
 
Runde 18 17:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Angerberg  SPG Unterland A U11
 
Runde 18 18:30 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Opbacher Fügen  Fügen A U11
U11 Gruppe 4
Runde 18 17:00 SPG 1963 U11  Team - FC Volders Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U11
Runde 18 17:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Dandler Hall  Hall U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 18 18:00 Stubai B U11  Team - TSV Fulpmes Team - FC Wipptal  Wipptal U11
 
U10 Gruppe 4
Runde 18 17:00 Mayrhofen/Finkenberg…  Team - SVG Mayrhofen Team - SVG Stumm-Stummerberg  SVG Stumm U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 18 17:00 SV Absam U10  Team - Sportverein Absam Team - SV Hall  SV Hall U10
 
Runde 18 17:00 SC Mils 05 U10  Team - SC Mils 05 Team - FC Wipptal  Wipptal U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 18 18:00 Haiming U10  Team - SV Haiming Team - FC Tarrenz  Tarrenz U10
 
Runde 18 18:30 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…