Spiele am Freitag, 10. August 2018 • Kärnten

2. Liga
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:10 FC Liefering Team - FC Liefering 3:0 (0:0) Team - Young Violets Austria Wien Young Violets Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:10 Amstetten Team - SKU Amstetten 1:1 (0:1) Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:10 SV Horn Team - SV Horn 0:3 (0:1) Team - SC Austria Lustenau Austria Lustenau Details
Regionalliga Mitte
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 Deutschlandsberg Team - DSC Wonisch Installationen 2:1 (1:0) Team - GAK 1902 GAK 1902 Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 FC Wels Team - FC Wels 1:2 (1:1) Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 FC Gleisdorf 09 Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 2:1 (0:0) Team - RZ Pellets WAC Amateure WAC Amateure Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 SC Weiz Team - SC ELIN Weiz 2:0 (1:0) Team - UVB Vöcklamarkt UVB Vöcklamarkt Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 FC Lendorf Team - FC Lendorf 1:2 (1:0) Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura Mit Videos
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 SC Kalsdorf Team - SC Copacabana Kalsdorf 2:5 (1:1) Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha Mit Videos
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 VST Völkermarkt Team - VST Völkermarkt 1:0 (1:0) Team - Union Raiffeisen Gurten Union Gurten Mit Videos
Kärntner Liga
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:00 SV Union Lind Team - SV Union Lind 4:0 (1:0) Team - ATUS Ferlach ATUS Ferlach Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:30 SK Treibach Team - SK Treibach 6:1 (2:1) Team - SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau Details
Unterliga Ost
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:00 St. Michael/Lav. Team - FC St. Michael/Lav. 3:1 (0:0) Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:00 SK St. Andrä/Lav. Team - SK St. Andrä/Lav 5:1 (1:0) Team - SV Union Raiba Ruden SV Ruden Details
Unterliga West
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:00 SC Landskron Team - SC Landskron 5:0 (3:0) Team - SV Raika Greifenburg SV Greifenburg Details
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:30 URC Thal/Assling Team - URC Thal/Assling 2:1 (0:0) Team - SV Sachsenburg SV Sachsenburg Details
1. Klasse B
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:15 SV Rothenthurn Team - Sportverein Rothenthurn 1:0 (0:0) Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden Details
1. Klasse C
Runde 3 Fr, 10.08 - 18:15 SV Steuerberg Team - SV Steuerberg 4:2 (4:1) Team - SK Treibach Treibach Juniors Details
2. Klasse C
Runde 3 Fr, 10.08 - 19:30 SC St. Veit Team - SC St. Veit 5:1 (4:0) Team - SV Straßburg SV Straßburg Details

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).